Непонятности с сайтом ? =(

123
artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#11

1) <noindex></noindex>

2) <b></b>

3) <strong></strong>

4) <h1></h1>

Современная автоэлектроника (http://www.dopstore.ru) для железного коня АйCQ: три58-7девять7-82один
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#12
artsecurity:
1) <noindex></noindex>
2) <b></b>
3) <strong></strong>
4) <h1></h1>

Понятно, а как лучше в тегах распределить ключи ? У меня ключеых слов примерно 10-15

Никаких рефералок на сегодня
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#13

Не пугайтесь Вы так за ТИЦа. Если сайту две недели, то нет ничего страшного - за август ссылки не учитывались!

artsecurity
На сайте с 10.01.2009
Offline
53
#14

Если такие вопросы, то уж сделайте отдельные релевантные (пусть даже не главную) страницы по каждый из ключей. Одну под photoshop, другую под фотошоп и по разику в каждом из тегов пропишите ключи.

genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#15

Хм, после первого сообщения лично у меня о ТС сложилось впечатление, как о среднего уровня СЕОшнике. А после предыдущего что-то сильно упало... Не очень понимаю как можно покупать ссылки, не зная основ и не оптимизируя движок... Ну да ладно, можно только позавидовать отваге ТС бухнуть денег в ссылочное, не прощупав почву)

DuvE, ключевые слова используй с частотой около 3-5 процентов. Больше - уже будет перебор. Далее, ключевик должен один раз входить в h1, 3-5 раз в стронг и столько же в болд на всякий случай. Я лично еще его сую в <i> но это по вкусу. Ах, да, h1 желательно употреблять только 1 раз на странице

Система тематического комментирования блогов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1044022)
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#16
artsecurity:
Если такие вопросы, то уж сделайте отдельные релевантные (пусть даже не главную) страницы по каждый из ключей. Одну под photoshop, другую под фотошоп и по разику в каждом из тегов пропишите ключи.

Тоесть общие теги оставить на всём сайте, а к дополнительным страницам или разделами, типа "спецэффекты" дописать ещё тег, я правильно понял ?

А насчёт ключей я имел ввиду какие писать, например на общей странице 10 ключевых слой, их все лучше поставить в h1 или 1/3 h1 1/3 b и 1/3 ещё как то ?

DuvE добавил 31.08.2009 в 13:14

genixxx:
Хм, после первого сообщения лично у меня о ТС сложилось впечатление, как о среднего уровня СЕОшнике. А после предыдущего что-то сильно упало... Не очень понимаю как можно покупать ссылки, не зная основ и не оптимизируя движок... Ну да ладно, можно только позавидовать отваге ТС бухнуть денег в ссылочное, не прощупав почву)

DuvE, ключевые слова используй с частотой около 3-5 процентов. Больше - уже будет перебор. Далее, ключевик должен один раз входить в h1, 3-5 раз в стронг и столько же в болд на всякий случай. Я лично еще его сую в <i> но это по вкусу. Ах, да, h1 желательно употреблять только 1 раз на странице

Ну спасибо за мнения обо мне в первом посте :o Я html то освоил пол года назад :)

PS: сайт кстати на CMS Joomla 1.5.14 сейчас придётся писать на форум о джумле, чтобы спросить как применить к ключевикам теги h1 и другие, т.к. в общих настройках такой функции вроде бы нету...

PSPS: Я ещё не понимаю, как это с частотой 3-5 %, тоесть сумма ключевых слов на странице должна составлять 5% от общего контента на ней ?

И кстати был бы рад за ссылку на какой нибудь мануал для таких "замечательных" СЕОшников типа меня :)

genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#17

Вот ссылка на пиар-цэигрек.ру, там очень много замечательных инструментов для оптимизаторов, в том числе подсчет плотности ключевых слов. Поизучай результат анализа твоих страниц и сам все поймешь как нужно делать =)

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#18
genixxx:
Вот ссылка на пиар-цэигрек.ру, там очень много замечательных инструментов для оптимизаторов, в том числе подсчет плотности ключевых слов. Поизучай результат анализа твоих страниц и сам все поймешь как нужно делать =)

Спасибо за ссылку, а вот насчёт сервиса http://www.siteposition.ru

Что то он неправильно работает, вписываю theduve.ru - уроки фотошоп

Пишет мол Яндекс 95, Гугл 120, а когда нажимаю кнопку Смотреть, то не вижу его на этих местах...

[Удален]
#19
artsecurity:
1) <noindex></noindex>

зачем?! совет из разряда - посоветовал в догонку, не навредит, но и лучше не сделает... Марш за парту!

совет автору - за эту неделю купи еще тыщу для закрепления уже имеющихся позиций!

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#20
piu-piu:
зачем?! совет из разряда - посоветовал в догонку, не навредит, но и лучше не сделает... Марш за парту!

совет автору - за эту неделю купи еще тыщу для закрепления уже имеющихся позиций!

Хм, теперь не знаю кому верить :) Дак надо или не надо счётчики в ноуиндекс ? И что это даёт ?

"совет автору - за эту неделю купи еще тыщу для закрепления уже имеющихся позиций!" - это сорказм ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий