Я не знаю, как в америке, но у нас вот так ...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#11

*Начинает ритуал по вызову 6666 и Михи в топик***

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#12

Ага... И у актеров Табакерки прекрасное мини-общежитие с роскошным ремонтом, в центре Москвы, за 1000 руб в мес. Правда туалет-душ общий, но все очень-очень прилично. Все от хозяина зависит.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#13

Вот блин. А вызвал Алину1. Опять напутал :(

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#14

Займитесь экзорцизмом.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15

я много за свою жизнь прошел общаг и вижу - что то изменилось и серьезно

судя по тому что видел, то это же самое по уровню уже давно сдается в самаре по 12-15 тыс в месяц .. собственно однокомнатные квартиры

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#16
Dervish:
*Начинает ритуал по вызову 6666 и Михи в топик***

Вы думаете, они-таки уже изобрели новый диагноз?🙄

Dervish:
Вот блин. А вызвал Алину1. Опять напутал :(

Так надо было лампу потереть, а вы, наверное, за веревочку дернули. :)

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#17

У нас один парень из группы (типа реальный мозг, не ботан конспектирующий - а мозговитый и усердный парень, более усердного человека я не видел в жизни) получал степендию президентскую какую-то или правительственную, не помню.. Общаги у нашего вуза не было, но его степендии хватило бы вполне на съёмную квартирку, не говоря уже снять вскладчину на 4-х. А ещё он делал курсовики половине потока за вознаграждение, этого тоже бы хватило. Те ребята, как и я, кто учился и работал - зарабатывали так, что вполне могли снять вскладчину квартиру (при этом время на учёбу оставалось, но с дефицитом). А вот кто не учился, но усердно не пропускал занятия и всё конспектировал. Они плакали. И сейчас плачут. Особенно парни.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

Николай, поздравляю с умной племяшкой! 🍻

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#19
AstrA:
Заучки и ботаники у них - лохи, а чирлидерши и бейсболисты - герои невероятные.

Да, взять хотя бы лохов Брина с Пейджем. :) Ты по мериканским фильмам судишь? А ничего, что у них профессура зарабатывает в разы больше, чем у нас?

З.Ы. А спортсмены и "чирлидерши" с.... ну вы поняли, и у нас в почёте... :)

З.З.Ы. Нет, а что ты имеешь против чирлидерш-то? :)

Psycho добавил 30.08.2009 в 18:07

Aduf:
Позавчера сестру отозил, красный диплом, бюджет, общага 2500, 2 душа и 2 туалета на этаж (6 комнат по 2 чел). Питер, окраина в гетто.

У меня брат учился в финэке (Чубайс там же оттарабанил, к слову), дык в душ ходил в отдельное помещение во дворе. А было дело на метро Парк Победы - тоже в дальней дали...

[Удален]
#20
AstrA:
Заучки и ботаники у них - лохи, а чирлидерши и бейсболисты - герои невероятные.

Откуда инфа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий