Оцените начинающего копирайтера

1 23
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#21

shareyourtrade.com, не мастак я в форексах и финансах, поэтому мне сложно судить. Но я буду не я, если хоть что-то не напишу)

Вы спросили, стоит ли Вам писать? Я считаю, что стоит! А вот почём - не скажу - это Вы сами решайте.

Быть пищущим - это сool! :D Кто Вы сейчас? Программист ASP.NET/C#/.NET/PHP/MySQL/Postgresql/XHTML/CSS? Скукотища какая, я представляю! Да и платят мало, наверное? В общем, бросайте Вы эти свои премудрости аббревиатурные, айда к нам! У нас народу в разделе не хватает. 😂

От себя лично хочу пожелать Вам удачи в нашем нелёгком райтерском деле! С прибытием)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#22

Ратник, программист - это творческая специальность. Сродни райтеру, только несколько иная специфика :) кодить забавно. Но программирование при всех своих достоинствах довольно приземленное. Заперто в некие рамки. А душа временами жаждет свободы.

ТС, коллега :) Велкам на сёрч! :)

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#23

Tata_N, предлагаю прислушаться к словам товарища ogasoda и не разводить флуд. Вы высказали свое мнение, я свое. ТС их оба учел. А то, что они у нас с вами не совпали - это уже ТС касаться не должно.

ТСу удачи в нашем деле.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#24
shareyourtrade.com:
Я имел ввиду не спекуляции валютой, а хранение под подушкой. Тренд и фундаментальные факторы не играют никакого значения. 100$ так и останутся 100$, вырастет доллар по отношению к другим валютам или нет.
shareyourtrade.com:
Во-втором предложении я хотел показать то, что валюта безопасна, но абсолютно убыточна и как бы Вы не старались - в ноль не выйти.

Нэ пручайтэсь. В смысле - не упирайтесь :) Это не дело, если к статье требуется прилагать пояснения - а что же вы все-таки имели ввиду))

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#25

В целом мне статьи понравились, написаны простым языком. Но вот статья про брокеров, по-моему, очень малоинформативна. Если вы ставите так много вопросов, то на них надо давать развернутый ответ.

Насчет ошибок - в глаза бросаются лишние запятые. Например, в первой же фразе:

Не имеет значения, являетесь Вы новичком, либо трейдером со стажем.

Даже во фразе "При использовании материалов статьи, ссылка на сайт обязательна!" зря запятую прилепили.

Еще я не совсем понимаю, зачем в информационной статье постоянно писать "Вы" и "Ваши" с большой буквы. Я так делаю только в рекламных текстах, да и то не всегда, а тут сплошь и рядом. Хотя может это только меня раздражает. :)

Что касается цены, то я бы поставила 3/1000. Если запятые подучите. ;) А на фоне толпы новичков-копЕЙрайтеров вы, я думаю, будете неплохо смотреться.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий