Привет, Ваня. Moyhosting.com рулит!

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#61
Hack_phoenix:
P.P.S. на момент архивации сайта файлов уже небыло, в этом можно быть уверенным на 98%.

При условии, что в бекапе файлов нет. Если

vanjouke:
сайты содержат файлы, то есть они пропали после установки.

Вина исключительно клиента.

...никто не узнает, как плачет ночью тот, кто идет днем по жизни смеясь... Хостинг. VPS. Мы работаем для вас. (http://hostace.ru).
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#62
Hack_phoenix:
Это означает успешное восстановление из бекапа.

Кстати... Могли не восстановиться почтовые ящики, могли покорежиться БД... Но ФАЙЛЫ теряются только ВМЕСТЕ с папками.

Однако, при восстановлении бекапа домены создаются заново... Т.о. все до папки public_html восстанавливается DirectAdmin'ом, а дальше льются сами файлы из бекапа. Соответственно, правды тут никто не узнает и я бы закрыл тему. Логи не могут тоже сказать ровным счетом НИЧЕГО.

P.S. вопрпос был не ко мне, но я отвечу.

Hack_phoenix добавил 30.08.2009 в 18:45
P.P.S. на момент архивации сайта файлов уже небыло, в этом можно быть уверенным на 98%.

на момент архивации файлы были. Я только что проверил и в архиве бек-ап они были тоже. И востановились и бек-апа тоже, о чем говорит сообщение в DirectAdmin об успешном востановлении.

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#63
strefapl:
В процессе переезда были потеряны файлы.

Твердолобый вы человек...

Hack_phoenix добавил 30.08.2009 в 18:53

vanjouke:
на момент архивации файлы были. Я только что проверил и в архиве бек-ап они были тоже. И востановились и бек-апа тоже, о чем говорит сообщение в DirectAdmin об успешном востановлении.

В таком случае просто человеку вы чем-то насолили, и он хочит испортить вам воздух.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#64
strefapl:
Ну вот и все стало ясно :) Именно то, что я хотел от вас услышать.
Всем спасибо за внимание :)

"После" никогда не был синонимом слова "из-за"...

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#65
В таком случае просто человеку вы чем-то насолили, и он хочит испортить вам воздух.

Понятное дело, насолили постоянными висяками и непрофессиональным суппортом. Чего уж скрывать.

Мои факты я привел - на FTP не ходил (зашел только по возникновению проблемы), пассы в клиентах не хранил, вообще пассы на своем компе не держал, по непонятной причине (как потом оказывается, кто-то куда-то переезжал) исчезли файлы - вот мои факты. Иван пытался доказать, что я ходил на FTP, да вот логи потерял, теперь, по-видимому, хостерам-коллегам в личку пуляет, чтобы те отписывались )))

"После" никогда не был синонимом слова "из-за"...

Зато после предполагает следствие ;)

strefapl добавил 30.08.2009 в 18:59

Вина исключительно клиента.

В чем же? :)

Я на сайтах месяцами не был, а после истории с вирусами и смены пароля ваще туда не ходил, то есть, имею к ним такое отношение, как и любой другой пользователь Интернета :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#66
strefapl:
Зато после предполагает следствие ;)

В толковом словаре strefapl- может, а вообще - нет.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#67
vanjouke:
В толковом словаре strefapl- может, а вообще - нет.

А че, Ваня, фактов больше нет, да? Давай к словам цепляться ☝

Я же говорю, что вообще ничего с сайтами не делал, и были бы у вас логи, вы бы в этом убедились. А как логов нету - так и только можно спрашивать какие у меня антивирусы :)

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#68
strefapl:
исчезли файлы - вот мои факты

И при чем тут хостер? Висяки? Голосуйте рублем. С вашей стороны доказательств не вижу, а что такое DirectAdmin знаю на собственном опыте. Если сайт был перенесен, то он был перенесен полностью, иное технически невозможно. А то, что ваш брат/сват/зять/жена удалили ваш сайт, это тоже не стоит считать фантастикой. Т.е. файлы потерялись после переезда. А значит, вариантов два: Хостер пошел и сам удалил (вот уж в это точно не верю), или стибрили ваш пароль. А в последнем случае это ваша вина. Почему отказались от восстановления бекапа и пошли плакаться на половину рунета? А не проголосовали рублем и оставили просто отзыв?

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
141
#69

После переноса сайтов на другой сервер файлы могли потерятся, мой хостер обычно после переноса аккаунтов просит проверить все ли файлы целы и если нет, то клиент пишет в саппорт и дальше решают проблему.

vanjouke,

сколько у Вас клиентов? Вы уверены что у всех файлы при переносе сохранены и Вы или ваши админы не ошиблись ни разу???

Hack_phoenix
На сайте с 04.04.2009
Offline
57
#70
Reriter:
После переноса сайтов на другой сервер файлы могли потерятся, мой хостер обычно после переноса аккаунтов просит проверить все ли файлы целы и если нет, то клиент пишет в саппорт и дальше решают проблему.

Вы знаете, как в случае с DirectAdmin переносятся бекапы? Вижу, что нет. Хостеру достаточно было посмотреть лог восстановления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий