swissline.ru - Обманывает своих партнеров. Будьте внимательны!!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
983

Друзья, будьте внимательны.

Подключился на эту программу, решил попробовать и сотрудничать, на взаимовыгодных условиях. Вроде все красиво и прилично. Заработал я свои первые деньги (не очень много), ну подумал, платят вовремя и исправно. Потом как-то залез на свой аккаунт на этой программе и увидел, что пора снимать нормальные (по цифрам) деньги, подал зайвку 7 января на вывод денег. Ну так как они предыдущую заявку обрабатывали в течении 1-2х дней, то подумал что скоро услышу любимый звук вебманей, ан нет. 12 января я им написал письмо, мол что такое, почему не выплачиваете, ну и тд.

Они мне ответили:

Здравствуйте.

Мы высоко ценим наше совместное сотрудничество и доводим до вашего сведения, что все выплаты задерживаются из-за непредвиденных обстоятельств и проблем, на решение которых направлены в настоящий момент все наши силы и ресурсы.
Дело в том, что наш бизнес был внезапно приостановлен фискальными органами, и часть нашей продукции была конфискована.
Поэтому не ранее чем со следующей недели мы начинаем погашение партнерских задолженностей, только после погашения всех задолженностей начнутся выплаты по турнирам и по розыгрышу.

Заранее спасибо за понимание.

я прождал 2 недели и 25 января написал им еще письмо. После чего до сегодняшнего момента, прошло уже полтора месяца, ничего не происходит. Нет никакого ответа.

Совет: честно говоря, не советую иметь с ними дело. кидают.

а тем кто уже с ними работает, решайте сами.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#1

У них на самом деле сейчас проблемы с фискальными органами. Хотя, насколько знаю, шейвят они действительно в наглую.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2
BadBoy:
прошло уже полтора месяца, ничего не происходит

Не знаю, какие у них проблемы, но...

http://mastertalk.ru/topic209.html

☠️☠️☠️
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#3
Tarry:
Не знаю, какие у них проблемы, но...

Факт есть Факт, с деньгами кинули, вообще проигнорировали... Мне плевать какие у них проблемы, я им деньги приношу, вот будьте добры отдать мне мои проценты... Вот в другой партнерке (ну девушек легкого поведения рекламировать) там платят исправно, минута в минуту, тех.поддержка отвечает в течении пары часов... И отвечают всегда, даже когда у них там траблы.

[Удален]
#4

Это случаем не те, которые спрашивали на всех форумах, как грамотно шейвить ? :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#5
Miha Kuzmin (KMY):
Это случаем не те, которые спрашивали на всех форумах, как грамотно шейвить ?

Точно сказать не могу, но вроде они.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6
BadBoy:
Факт есть Факт, с деньгами кинули, вообще проигнорировали... Мне плевать какие у них проблемы, я им деньги приношу, вот будьте добры отдать мне мои проценты... Вот в другой партнерке (ну девушек легкого поведения рекламировать) там платят исправно, минута в минуту, тех.поддержка отвечает в течении пары часов... И отвечают всегда, даже когда у них там траблы.

Дык я и говорю, что несмотря на их "проблемы" они продолжают спамить по форумам, и сулить золотые горы...

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#7

Про их шейв на rusawm.com/vb написано хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий