Как НЕ ругаться на форуме?

12 3
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
1142

Была такая тема, как правильно ругаться на форуме.

А вот НЕ ругаться, на самом деле сложнее. Знаю по себе.

На самом деле - часто ругань возникает от недосказанного\неправильно прочитанного. У кого то веселое настроение, он употребил слова "аффтар ниасилил". У кого плохое - начинает ругаться. За Великого Русского Языка. :) Хотя он же, под хорошее настроение посмеялся бы над "афффтаром".

Или кто то из самых лучших чувств потратил время, посмотрел чужой сайт. Просто указал недостатки. В ответ - "сам ламмер!"

Примеров много. Можно одной ссылкой: :) / :)

А вот как не ругаться? Какие будут мысли (кроме того, что стоит как минимум соблюдать правила форума)

ПС Кстати, можете меня поздравить - я победил в "мафию" на смарт-клубовском форуме. В последнем раунде - аж весь мокрый сидел :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#1

Не ругаться элементарно. Вообще - не делать чего-то намного проще, чем что-то делать, даже очень плохо. Меня сегодня одна известная на форуме личность провоцировала на грубость как в топике, так и в личке, откровенно посылая на три буквы) В итоге заявила, что мне и 16, наверное, нет... ну и закончилась дискуссия на этом)

Если оппонент дурак - оставьте попытки бесплатно убедить его в обратном. Это бесполезно.

Если оппонент умен - будьте умнее, не дайте спровоцировать вас на глупость.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

kevindark, подробнее, если не сложно. То есть просто не отвечать?

А если еще при этом знаешь\думаешь, что прав? И еще более того, будешь поддержан "китами" форума и модераторами? :)

Я вот, например, начал на форуме с ругани с **** - коллега. Потом допер извиниться. В порядке извинения - поставил на его сайт ссылку. А потом с удивлением обнаружил в Гугле обратку :)

Совсем недавно сменялись кучей ссылок. Вот хеппи энд. :)

[Удален]
#3
6666:
А если еще при этом знаешь, что прав? И еще более того, будешь поддержан "китами" форума и модераторами?

Так а толку уже что-то доказывать? Если все более-менее авторитетные люди поддержали тебя, зачем еще раз доказывать дураку, что он дурак? ) Все равно не поймет, ведь потому и дурак. А грубость легче всего осмеять - такая реакция обычно нивелирует любой негатив.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

kevindark, хотелось услышать "логические рецепты".

Ну вот, ХОЧЕТСЯ ответить. А еще при этом знаешь, что кто из знакомых зайдет - оппоненту в репу сунет. :)

Я то как раз и пытаюсь найти рецепты ПРОТИВ такого поведения. Как своего, так и тех, с кем тусуюсь на форуме и кого уважаю.

[Удален]
#5

6666, например? ) Чем мой рецепт нелогичен? Если провоцирует дурак - забей. Провоцирует умный - уйди от провокации. Хочешь поругаться сам - закрой форум, сходи выпить соку, сядь обратно. К этому моменту ругаться перехочется)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Да я не говорил, что нелогичен. Недоразвернут, скорее :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7

kevindark, 6666, вы походу щас поцапаетесь 😂

Там чу-де-са! )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8

Ceres, 5+ юмор рулит :d

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Ceres:
kevindark, 6666, вы походу щас поцапаетесь 😂

это 6666 так ссылками меняется :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

Пипец (с). :d :d :d

Юмор вроде в прилепленном топике. :) Это Церес начал мстить за то, что ему с Михой опрос засра*ли жЫвотными. Ну все, вопрос об этике - в топку. :d

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий