Результаты эксперимента!

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#41
у меня другой вопрос, где ты стока доменов надыбал?!

Не поверишь, но за всю мою полугодовую практику в дорах, у меня больше 3000 доменов зарегистрировано через разных регистраторов на разные имена.

От пачки к пачке, по 100, 200, 300 штучек, так незаметно и набирается значительное количество

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#42

bim7794, ты один из них?

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#43

А вообще есть разве такой хостинг где можно купить неюзанных айпишников?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
К
На сайте с 24.07.2009
Offline
3
#44

Обычно на свой сервак можно прикупить не заюзаных, если конечно до тебя в той сетке не было дорвейщиков :-) а то регистратор может запросто дать ихние бывшие ИПы...

[Удален]
#45

Да, эсперимент показательный, но более чем сомнительный. Во первых о заюзанности ip, а чем автор их тестил на незаюзанность ? Во вторых, если бы бан был всегда только по ip вывод был бы очевиден, а так более чем сомнителенен.

У меня есть доры сделанные на одном шабе, которые вылезли в Яше, потом делаю все так же - не лезут, потом через несколько месяцев на этом же шабе опять лезут, ip - одинаков.

Автору надо повесить СДЛ, да не один, а несколько и повторить эксперимент раз 10, если результаты повторятся тогда можно еще подумать. Эксперимента слишком мала, чтобы судить о следствиях и факторах бана. ИМХО.

Я думаю бан по ip существует, но количество доменов-доров должно на нем зашкаливать за 5-10 тыщ.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#46
Dimitrias:
Во вторых, если бы бан был всегда только по ip вывод был бы очевиден

Я наверное просшушал разве s91 говорил о том что был бан? Он говорил что некоторые дорывошли в индекс потом вылтели некоторые не вошли, но это не означает бан.

Dimitrias:
Автору надо повесить СДЛ, да не один, а несколько и повторить эксперимент раз 10, если результаты повторятся тогда можно еще подумать.

А зачем что бы Вам что-то доказать помоему s91 для себя всё уже уяснил или я и здесь не прав?

[Удален]
#47
Smile8979:

А зачем что бы Вам что-то доказать помоему s91 для себя всё уже уяснил или я и здесь не прав?

Нет, не что бы мне или кому-то что-то доказать. А чтобы эксперимент считался действительно эспериментом с какой-то закономерностью, а не случайностью.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#48
Dimitrias:
Нет, не что бы мне или кому-то что-то доказать. А чтобы эксперимент считался действительно эспериментом с какой-то закономерностью, а не случайностью.

Кем должен считаться? Уже вижу как ТС бежит тртить 1400$ что бы эксперемент повторить 10 раз.

D
На сайте с 13.07.2009
Offline
5
dsq
#49
Smile8979:
Кем должен считаться? Уже вижу как ТС бежит тртить 1400$ что бы эксперемент повторить 10 раз.

Зачем вы защищаете?) Если ТС посчитает нужным сделать СДЛ, то сделает) если нет так нет, он дал пищу для мозга.. а дальше уже дело каждого прислушаться и делать по другому или как-то еще)

Датинг партнёрка с 1к ~200$ (http://smartbucks.ru/?ref=688)
[Удален]
#50
Smile8979:
Кем должен считаться? Уже вижу как ТС бежит тртить 1400$ что бы эксперемент повторить 10 раз.

замнём для ясности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий