Как хорошо работать в офф-лайне!

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#11

Если вы юрист, странно что вообще работали коперайтером по 5 баксов.

А так, удачи и я вам по доброму завидую! )

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Economist
На сайте с 08.08.2007
Offline
34
#12

для меня оффлайн это совсем печально, работаешь от и до, все графику, мелочная з\п (по сравнению с онлайном), один отпуск.. 2 года проработал, надеюсь больше никогда не вернусь туда)) оффлайнэто серая жизнь) здесь же, надоела обстановка взял ноут, полетел на море) надоела зима, собрался улетел в азию) нет настроения, занялся своими делами) в любой момент можешь сорваться на край света и ничего тебя не держит) если вы ничего не достигли, то это другой разговор ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13
Людмила Лисаева:
Хватит киснуть перед монитором, люди!

Тоже верно, зачем киснуть? Я только что на гитарке поиграл :)

Людмила Лисаева:
Люди, пора в реал!

Там злые дяди в пагонах :) Так и норовят проверить норму освещения и работу вытяжки 🤣

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#14
Zizizi:
тут некоторые работают по два часа в день при этом в мес зарабатывают пару лимонов и при этом всем не работают ни с какими заказчиками

Zizizi, Например ?

Dervish:
А так, удачи и я вам по доброму завидую! )

Аналогично :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

Psycho, я думаю, что подработка Людмиле не помешает. :)

Dervish, иногда предложение услуг юристов в небольших городах намного превышает спрос. Разве не так?

pelvis, молодец, согласна полностью!

А гитара - здорово!!!!!!!!

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

Эх.. еще бы в оффлайне зарплату платили хотя бы на уровне онлайна, а то ведь платят по местным меркам.

Сам почти в оффлайн перебрался, правда с онлайновой темой и на правах наемного работника. Зарплата пока в 3 раза меньше онлайна. Приходится и на работе пахать и в онлайне. Не успеваю уже много, доход стремительно падает, да и сам уже порядком устал и путаться начал. Сегодня на работу опоздал на час, проспал с этой спешкой.

Так что... онлайн пока рулит. Имхо.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#17

Нафиг офф-лайн.

Лучше форумные склоки, чем офисные.

Лучше форумные дятлы, чем офисные.

Лучше спать до 10-ти, чем к 10-ти переться в офис через всю дефаулт-сити.

p.s. Ах да, я не пишу анонимно анонимные статьи для анонимных заказчиков. :)

[Удален]
#18

Кстати, бывают и такие варианты: поработал в онлайне - пошёл в офис - посидел, надоело - поработал в онлайне. ;) Разнообразие, однако. 🚬

Людмила, я ж так полагаю и в онлайне у Вас был не первый опыт работы или я ошибаюсь? :)

А вообще, забавно, на самом деле: Вам так хорошо и Вы хотите, чтобы всем было хорошо? Вы хотите, чтобы мир избавился от фрилансеров с красными глазами, алчущих заказчиков (да побольше, да побольше ;))? А может быть, миру нужны одни наёмные офисные работники (правда, вопрос, на кого они будут работать)?

Так что есть топик - призыв или просто желание поделиться радостью?

Я бы поверил во 2-е и не было бы у меня никаких претензий, если бы не проскакивали словечки "чего и вам желаю" и т.п. 🚬

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#19
Zizizi:
тс вы неудачник, вы наверно не в курсах что тут некоторые работают по два часа в день при этом в мес зарабатывают пару лимонов и при этом всем не работают ни с какими заказчиками

ТС девушка:)

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#20
Слава Шевцов:
Помню топы Umax и не верю почему-то. Примеры приведёте? 🚬

не верите топам ? а я там был однажды, верю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий