Грузия официально покинула СНГ

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#131
greenwood:
Калинин, верно излагаешь, но поверхностно, засим делаешь совершенно неверные выводы.

Так и оппонент у меня - не доктор политологии и не историк... И такого уровня хватит.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#132
alexseo:
Действительно, кто же такое читает? Всего-то автор десятков книг, с общим тиражом 700 тыс. экземпляров, обозреватель крупнейших СМИ и лауреат множества премий.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7b/Latynina1.jpg

ну такая премия это вообще позор 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#133
Васисуалий:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7b/Latynina1.jpg
ну такая премия это вообще позор 😂
Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. С большой смелостью она открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.

Когда тебе будут давать премию, сопровождая её такой же формулировкой - гордись этим всю жизнь.

Но дуракам такая премия не грозит...

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#134
alexseo:
Вот еще ссылочка: сравнение некоторых экономических показателей России и Грузии.

Хороший комментарий по ссылочке:

У Аркадия Воложа есть хорошая поговорка: "от нуля расти легко". Ровно к месту.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#135
Калинин:
Так и оппонент у меня - не доктор политологии и не историк...

выводы все равно тебе не дано делать правильно, хоть они у тебя без грамматических ошибок :)

Грамотен, но безнадежно глуп

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#136
spermint:
Ну разве что. И по балету.

И даже по хоккею, особенно с мячом. :)

SEOSPIDER:
У Аркадия Воложа есть хорошая поговорка: "от нуля расти легко".

По-моему, эту фразу сказали, когда ещё прапрапращуров Воложа и в проекте не было.

pauk добавил 21.08.2009 в 12:02

Васисуалий:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7b/Latynina1.jpg
ну такая премия это вообще позор 😂

А что - обычная премия. В чисто советском стиле. Против чего боролась - на то и напоролась.:D

Hi!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#137
greenwood:
выводы все равно тебе не дано делать правильно, хоть они у тебя без грамматических ошибок :)
Грамотен, но безнадежно глуп

Я тебе вчера еще сказал: пыщь, насекомое - а ты не послушался.

Чтобы о чужом уме судить, нужно на полушариях нарастить немножко коры. Как нарастишь - вэлкам со мною общаться.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#138
Калинин:
Как нарастишь - вэлкам со мною общаться.

общаться неинтересно с тобой - бум разоблачать :)

[Удален]
#139

Судя по всему, в Грузии, относительно ее колониального прошлого, все просто страшно зашибись. Это я не стебусь, цыфры я уважаю, даже если их приводит Илларионов. Одно непонятно - зачем в таком случае Мишико полез в Осетию? И чего там аборигены всякие антиправительственные бучи затевают (и до войны затевали), если у них все растет не по дням, а по часам?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#140
nutsa:
И чего там аборигены всякие антиправительственные бучи затевают (и до войны затевали), если у них все растет не по дням, а по часам?

это признаки экономической успешности и настоящей демократии. Вчера в Чехии буча тоже была, в не менее европейской и цивилизованной чем Грузия стране Германии опять же случаются беспорядки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий