Светить или не светить url?

DmitryX
На сайте с 30.06.2001
Offline
174
962

Задумался... Что мешает светить url?

Самому вроде хочется спросить у местных "гуру" о ценном совете по поводу своего сайта... Ну чтоб код посмотрели, сказали, что подправить, чтоб в выдаче повыше быть.

И сам ловил себя(и от других здесь слышал) на мысли, что засветишь его, раз, два...

А здесь ведь не только оптимизаторы... Здесь еще регулярно и представители поисковиков появляются. И вот сделают они что-нибудь нехорошее с твоим детищем. Что выдумаете по этому поводу?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#1

Непростой вопрос. Именно по причине присутствия представителей поисковиков.

Если сайт сильно "оптимизирован" - явно светить не стоит. Если используется, как полигон для разного рода экспериментов - очень даже полезно - быстрее виден результат этих экспериментов 😂 . Да и каяться потом легче будет, потому как общение с Богом напрямую продуктивнее.🍻

С уважением,

Виктор

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#2

Все равно найдут, а так может чего умного люди и скажут...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#3
Светить или не светить url?

Светить! На прошлой и этой неделе это очень модно 😂

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#4

У меня есть простая причина не светить:

Не хочу, что бы конкуренты знали о том, что я занимаюсь каким либо продвижением сайта. Естественно, высокие места говорят о многом, но зачем мне лишние телодвижения с конкурирующей стороны? Мои затраты сейчас - небольшая часть рабочего времени, а если конкурент наймет оптимизатора и активно начнет рыпаться, то мне придется больше работать на данном фронте. А у меня и так времени не хватает. :)

А поисковиков бояться - в инет не ходить :) Работать надо честно, тогда и бить не будут :)

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

Опа, как все секретно ;). Аналогично у многих оптимизаторов или как их там зовут ;) с сереьзными портфелями. Которым есть что терять, и для которых сайт с 400/день - жалкий doorway ;).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий