Развод по телефону

1 234
Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#31

Как вариант - это только начало развода было

чтобы точно убедиться что деньги на телефоне есть.

Дальше бы начали обрабатывать послать смску или еще что то

для получения приза

надо было им сказать номер любой от фонаря

посмотреть что они скажут

Хорошего дня!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#32

Phessiv, ОК, Вы верите в существование добросовестных опсосов, я - нет.

[Удален]
#33
Arsh:
Phessiv, ОК, Вы верите в существование добросовестных опсосов, я - нет.

Я тоже нет, но по крайне мере они вот так вот не звонят :), у них другая тактика, там списать без палева n-ую сумму за черт знает что, громадный счет за интернет прислать спустя 6 месяцев как им пользовался, абонентская плата и пр.

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#34
ROUTED-1:
практически нереально. за ошибку пользователя они переводить на другой номер не будут

Реально. Но это касается именно терминалов оплаты автоматических. Поэтому если оплатили через терминал, то обязательно забирайте чек оплаты с собой, не выкидывайте его рядом с терминалом.

UPD. Уже все сказали по этому поводу, не заметил...:(

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#35
borisovich:
просят сказать номер транзакции
после этого звонят в тех службу оператора и переводят деньги на свой номер - как неверно указанный номер
потом в течении небольшого времени переводят и обналичивают
если все отработано - делается довольно быстро

Так сделать нельзя. Есть стандартная процедура для любого оператора, называется "корректировка платежа". По телефону корректировки не делаются, т.к. это ниразу не простая операция.

WHO?:
Реально. Но это касается именно терминалов оплаты автоматических. Поэтому если оплатили через терминал, то обязательно забирайте чек оплаты с собой, не выкидывайте его рядом с терминалом.

UPD. Уже все сказали по этому поводу, не заметил...:(

Чек можно выкидывать, вешать на забор, клеить на столбы и подкладывать под дворники машин.

Денег на телефоне от этого меньше не станет :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий