Развод по телефону

1 234
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#21

Mikich, Нет говорил подойти к ближайшему и оттуда перезвонить. Не уточнял к какому.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
borisovich:
просят сказать номер транзакции
после этого звонят в тех службу оператора и переводят деньги на свой номер - как неверно указанный номер
потом в течении небольшого времени переводят и обналичивают
если все отработано - делается довольно быстро

+1

Именно поэтому обязательно забирать чек при оплате в терминале. Жулье пасёт.

[Удален]
#23
Arsh:
+1
Именно поэтому обязательно забирать чек при оплате в терминале. Жулье пасёт.

это чушь, чтобы перевести деньги нужно предъявлять чек, а не просто сказать его номер (если деньги перевели на другой номер, а чек у вас, то вы вправе с чеком приехать к ним и устроить наезд), это во-первых. во-вторых - все равно на другой номер нифига не переведут, а если переведут, то до этого надо париться и ездить к ним, предъявлять чеки, писать заявления и прочую фигню.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#24

ROUTED-1, Дмитрий тоже врет?

[Удален]
#25
Arsh:
ROUTED-1, Дмитрий тоже врет?

я такого не говорил. думаю, ему повезло нарваться на недобросовестную компанию, которую можно легко засудить при наличии хорошего адвоката.

[Удален]
#26
Arsh:
ROUTED-1, Дмитрий тоже врет?

там же одна цифра всего, а тут вообще другой номер, ясно дело что не получится, а то сейчас по мусоркам можно шариться и чеки искать, а потом звонить, говорить номер транзакции и деньги себе переводить, бред...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#27
ROUTED-1:
думаю, ему повезло нарваться на недобросовестную компанию

😂

Дмитрий:
мтс

10 недобросовестных мтсов

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#28

женитьба по смс.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#29
Phessiv:
сейчас по мусоркам можно шариться и чеки искать

Насколько я понимаю, это нужно сделать достаточно быстро после оплаты (несколько минут).

[Удален]
#30
Arsh:
Насколько я понимаю, это нужно сделать достаточно быстро после оплаты (несколько минут).

Еще раз повторюсь, ерунда, 1-2 цифры можно, но целый номер наврятли

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий