Менеджер сайтов (SMlite) - все на виду, все под контролем!

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#291

A_Kulik, вроде есть какая то акция, может заинтересует вас тынц

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#292
A_Kulik:
Есть ли у Вас скидка, если покупать SeoLinkGenerator и Менеджер сайтов?

Да, для тех, кто имеет SeoLinkGenerator, программа Менеджер сайтов в обойдется в 20у.е. - это еще старая акция. Оплата в этом случае прямым переводом на Вебмани-кошелек. Т.е. если Вы решили купить сразу и SeoLinkGenerator и SMlite, то в сумме это 40у.е. - делаете прямой перевод на WMZ-кошелек Z461338226177 или WMR-кошелек R863691546231 (WMID#121973426841). Сумма 40 wmz или 1200 wmr. В примечаниях к платежу укажите свой email и код активации из любой программы (в программе Менеджер сайтов он берется по кнопке "подсказки").

Так же обратите внимание, что как заметил Miko, в рамках акции "3 в 1" – комплект из трех программ ("Менеджер сайтов", SeoLinkGenerator, Баян) всего за 49.95! Условия акции "3 в 1" читайте здесь.

Программы: SeoLinkGenerator, БАЯн, Менеджер сайтов SMlite, LMProfi. Тех.поддержка: karm412@gmail.com, +7-913-522-0928.
meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#293

Купил программу.

При попытке добавить список сайтов выдаёт I/O Error 123

ОС Win7 64x

meganzz добавил 17.02.2010 в 17:58

То ли в формате добавления урлов (с http://) то ли в касперском проблема была. В общем добавилось.

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
X1
На сайте с 23.05.2007
Offline
20
#294

Тоже ошибки получения количества страниц .... перепробовал все 4 варианта - тянет только с яхи

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#295
Xp10r3r:
Тоже ошибки получения количества страниц .... перепробовал все 4 варианта - тянет только с яхи

Проблема локальная - в смысле ищите на своей стороне глюк, может что настроили не так - например, через кривые прокси пытаетесь это сделать. На всякий случай гляньте версию программы - последняя 1.3.8 (вернее 1.3.8.1 - там небольшой глюк с добавлением списка исправлен).

Только что проверил способом ч/з Квип, задержка 10 сек:

autoringup.ru страниц в Яндексе = 14
byan.ru страниц в Яндексе = 0
karm412.ru страниц в Яндексе = 1
mobileskype.ru страниц в Яндексе = 22
myallsubmitter.ru страниц в Яндексе = 126
pro********.ru страниц в Яндексе = 16
profisms.ru страниц в Яндексе = 80
seo*****.ru страниц в Яндексе = 5
simplesms.ru страниц в Яндексе = 77
smlite.ru страниц в Яндексе = 20
ПРОЦЕСС ЗАКОНЧЕН.

Если говорите, что проверили всеми 4-мя способами, то значит и XML попробовали. А IP на себя регистрировали на сервисе Яндекса?

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#296

Пользуюсь вашей программой - доволен, но хочется большего. Некоторые моменты вызываю много неудобств.

1. Некорректные действия программы в случае отсутствия ответа от сервера. Сейчас в программе на этот случай выдается сообщение - "ошибка получения данных" и снимается галочка с проверяемого сайта.

На мой взгляд нужно послать запрос заново и только в случае успешного ответа переходить к следующему сайту.

Особенно много "ошибок получения данных" возникает в случае использования прокси, ведь даже хорошие прокси все равно не имеют 100% отклик.

2. Нет ограничения по времени ожидания ответа от сервера. Программа посылает запрос, не получает его в штатном режиме и ждет его ещё секунд 30. Если ответа нет в течении 5 секунд, то скорее всего его не будет вообще. Сделайте так, что бы можно было настраивать этот параметр вручную.

3. Во время проверки нажимаешь на кнопку "стоп" и окошко закрывается только когда проверит последний сайт, а если соединение повисло нужно ждать ещё секунд 30. Зачем это надо, если я нажимаю стоп, то уже решил остановить этот процесс. Нужно сделать так - нажал закрыть, рвутся все соединения, процесс останавливается.

4. Нет многопоточности.

Сейчас из-за всех этих недочетов теряется куча время.

Если бы вы реализовали все вышеперечисленное, то можно было бы загрузить список прокси, включить 100 потоков и через несколько минут получить все данные.

Мутаген (http://mutagen.ru/?r=1) - сервис подбора ключевых слов! Продажа старых (5-6 лет) ru доменов (ниразу не использовавшихся). Фиксированные цены (/ru/forum/918982)
alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#297
SeoJunior:

Можно скачать новую версию программы Менеджер сайтов SMlite 1.3.8

Огромная просьба - сделайте отдельную колонку для количества беков из Я.ВМ. в дополнении к текущей.

И что бы снимался и тот, и другой параметр. Можно опционально.

Сейчас стало ОЧЕНЬ неудобно сравнивать колво беков у сайтов которые есть в Я.ВМ и тех, которых там нет (например, конкурентов).

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
X1
На сайте с 23.05.2007
Offline
20
#298
SeoJunior:
Проблема локальная - в смысле ищите на своей стороне глюк, может что настроили не так - например, через кривые прокси пытаетесь это сделать. На всякий случай гляньте версию программы - последняя 1.3.8 (вернее 1.3.8.1 - там небольшой глюк с добавлением списка исправлен).

Только что проверил способом ч/з Квип, задержка 10 сек:

Если говорите, что проверили всеми 4-мя способами, то значит и XML попробовали. А IP на себя регистрировали на сервисе Яндекса?

Пробовал всеми способами

IP зарегистрирован

Проксей нет

Сегодня через квип с задержкой 15 все пошло.....

SJ
На сайте с 27.06.2009
Offline
35
#299
Doctor-M:
Пользуюсь вашей программой - доволен, но хочется большего.
.....

Поделюсь секретом :)

Сейчас в разработке программа для линк менеджеров и на ней обкатаю необходимые штуки, которые использую для развития Менеджера сайтов. Я посчитал, что лучше с нуля, на новой программе сделать с учетом полученного опыта, чем сразу ломать старое и уже потом проверенные методы использовать для улучшения уже работающей программы.

alekzey:
Огромная просьба - сделайте отдельную колонку для количества беков из Я.ВМ. в дополнении к текущей.
И что бы снимался и тот, и другой параметр. Можно опционально.

Сейчас стало ОЧЕНЬ неудобно сравнивать колво беков у сайтов которые есть в Я.ВМ и тех, которых там нет (например, конкурентов).

Такой вопрос - с чем связано это неудобство? Вероятно с тем, что для тех сайтов, что нет в панели Я.ВМ берется количество страниц, а для сайтов из Я.ВМ - количество сайтов? Тогда может быть просто в настройки вынести возможность выбора - считывать из панели Я.ВМ либо кол-во сайтов, либо кол-во страниц?

Объясню, почему я не хочу (по крайней мере пока) добавлять еще один параметр (бэки из Я.ВМ) - это увеличение таблицы еще на 4 колонки (по аналогии с просто бэками и индексами). Чем больше колонок, тем тяжелее работать компоненту. Как я писал выше, в разработке новая программа и там я применю другой подход к хранению и выдаче информации - все будет храниться в полноценной базе данных и будут применяться другие компоненты для работы с данными. И уже после этого Менеджер сайтов тоже пересядет на новые рельсы.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#300
SeoJunior:
Такой вопрос - с чем связано это неудобство? Вероятно с тем, что для тех сайтов, что нет в панели Я.ВМ берется количество страниц, а для сайтов из Я.ВМ - количество сайтов? Тогда может быть просто в настройки вынести возможность выбора - считывать из панели Я.ВМ либо кол-во сайтов, либо кол-во страниц?

Неудобно сравнивать количество яблок с количеством апельсинов. :)

Данные из Я.ВМ по определению не совпадают с данными из поиска.

Хотелось бы сравнивать соответствующие параметры разных сайтов. И при этом иметь все возможные данные для анализа.

Изменение не срочное, можно и подождать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий