Оружие провоцирует?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#71

Хмм... почему-то не сомневался что ТС именно такой... общий стиль общения и поведения на форуме именно о чем-то подобном и говорит.

Проще говоря море гонору и комплекс неполноценности...

P.S. психолог + отказ от алкоголя возможно спасут...

pelvis:
2all: пожалуйста, не провоцируйте человека, который на нервах, у всех такое бывает, будьте снисходительны.

Тогда на нервах он уже очень давно ))) во всяком случае поведение на форуме у него по моему такое или всегда было или в последние несколько месяцев...

*******************************

Ответ на вопрос в заголовке топика - оружие провоцирует ВСЕГДА!

pole
На сайте с 03.05.2005
Offline
53
#72

Совет ТС-у: к психиатору Вам и транков курс пропить, чтобы спокойнее быть. С таким подходом к делу велика вероятность оказаться в местах не столь отдалённых.

А вообще пост на фейк похож...

RU-CENTER - сила! (http://www.nic.ru/)
TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#73

Очень меня умилил рассказ про то как ТС ножичком водителя напугал, мой знакомый тоже, дедушку на девятке решил было жизни поучить, ибо не правильно на светофоре его обогнали, кто ж знал, что дедуля умеет голыми руками биты бейсбольные отнимать, а любимым хобби этого бармалея, этой же битой, глянец на машину оппонента наводить, и заметьте вежливо так, с извенениями, по доброму, а вот когда нож нарисовался в этой истории, то шутки кончились. Поломаные пальцы, вывихнутая рука и выбитые зубы как-то оптимизма не добавляют.

Так что - май дружеский совет - понты это зло, спрячте игрушку в коробку для пикника.

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
[Удален]
#74

Мне когда-то знакомый еврей сказал умный вещь: "Хочешь избавиться от соседа — подари ему мотоцикл". Может стоит задуматься об отношении дарителя к вам?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#75

Не думал что такой бред от ТС прочту. А по теме - у мну всегда травматика с собой, это для того чтоб всяких придурков с ножиками на место ставить.

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]
#76
MAFIA:
всегда травматика с собой

А дозвил есть?

[Удален]
#77

И вазелин.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#78
spermint:
А дозвил есть?

конечно есть

Miha Kuzmin (KMY):
И вазелин.

и вазелин есть

[Удален]
#79
Miha Kuzmin (KMY):
И вазелин.

А вазелин зачем?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#80

Вот оно, мой СЗСЗ

jpg DSC01505.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий