Оружие провоцирует?

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#11
spermint:
И прочие милые прелести, без которых так скучно жить.

сказал человеквсегдасбитой :)

тс, фигнёй не майтесь, а то ща фрейдисты в тему нагрянут и расскажут вам откуда тяга к маханию ножами берётся :) не думали, что в ответ пистик достать могут, ага ;) и не понты нарезать, а коленку прострулить. нож-то был.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#12
spermint:
Возможны всякие причудливые варианты, как-то:
-массаж омоновскими дубинками;
-прободение прямой кишки острым предметом;
-сбор денег на лечение пострадавшего;
-открытие темы "Что делать, против меня возбудили дело по статье "Ношение холодного оружия".

spermint, не включай "тупку". Это тебе не идет. Из всех вышеупомянутых пунктов, я половину прошел. Не тупи. Вопрос серьёзный.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#13

Учитывая, что вы человек вспыльчивый, лучше всего будет выбросить нож от греха подальше :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#14

Opeth, на самом деле вопрос очень серьёзный, пришлось отказаться от ношения после того, как одного придурка за бросок бутылки в меня чуть не порезал. Лучше бросьте это дело, с собой железо иметь хорошо, а моск на месте - лучше.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#15
spermint:
открытие темы "Что делать, против меня возбудили дело по статье "Ношение холодного оружия".

Ну нах. Я серьезный человек с серьезным офлайн-бизнесом, тут (на форуме) меня многие знают лично. У меня свой адвокат, силовик в отставке, буду я уподабливаться школьнегам и открывать такую тему? Я реально был более высокого мнения об умственных способностях задающего вопрос. Ибо ставь смайлики если это шутко :)

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#16

Оружие провоцирует и заставляет людей делать глупости, порой, можно совершить злой поступок! Поэтому - не носите оружие.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#17

ТС, а ножом пользоваться умешь? если нет, то не носи с собой. иначе может настать момент когда его тебе же в голову и воткнут.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#18
Opeth:
Вопрос: что делать? Выбросить нах? А то нехочу его брать, а он все равно ложится в карман.

Носите больше, применяйте чаще, да снизойдет тогда до вас народная мудрость - "раньше сядешь, раньше выйдешь".

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19

Opeth, странно это... Я тоже очень люблю эти штучки и у меня их много. Есть и записанные в охотбилет. Не провоцируют они меня совершенно, как и нелегальный штуцер со вторым стволом под винтовочный патрон. :)

А Вам лучше поднапрячься и избавиться...

Opeth:
Типа компенсационный момент и т.д.

И подумайте над тем, что именно Вы компенсируете. Это не компенсация, это гиперкомпенсация. Может, стоит от этого самого избавиться?

Ведь даже если выкинете с Божьей помощью, то приобрести новый "компенсатор" - не проблема.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#20
Opeth:
spermint, не включай "тупку". Это тебе не идет.

Ты гонишь сутра в воскресенье, а я туплю? Встретишь нервного мента с табельным ПМ в очереди за пивом - испытаешь, достав перо, все минусы его ношения и махания им в общественных местах. И прав будет тот мент, 300 раз прав, когда прострелит тебе брюхо, и ничего ему за это не будет, а то и премию выпишут.

Opeth:
Я серьезный человек с серьезным офлайн-бизнесом

С трудом верится. Серьезно.

Opeth:
У меня свой адвокат, силовик в отставке

Да хоть маршал. Ато спроси у своего же адвоката, стоит ли с пером по городу ходить, и прими к сведению то, что он ответит.

Opeth:
Я реально был более высокого мнения об умственных способностях задающего вопрос.

То есть о собственных? Не обольщайся. Ибо первый пост в этой теме о многом говорит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий