Дешевые айфоны. Маразм крепчал. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#71

Варкута - повторение мать учения )))

spermint:
Так это у нас логотипы пропечатаны оказывается? ;)

Какие коробочки? И вообще, за ведьмами гоняться не устал? Никто и слова не молвил, а basilic уже под дверью в стойке, и как только услыхал "айфон" - в бой...

Вот то-то и оно, что я зомбирован на логотипе, а Миха на теме как бы обосрать.

Более того, я топеги про это дело не создаю, более того ты и он появились в нем раньше меня и начали бой! Ну а я уже на подмогу пришел.

Так вот, я не сливаю, но мне поработать надыть, поэтому я по секретному расскажу что я делаю ипхоном, я им звоню и все, и это меня очень устраивает ))) А будет ипхон стоить 2 тыра зелени я и за эти деньги его возьму.

[Удален]
#72

Вот достойный агрегат. Нет проблем с покрытием даже посреди Тихого океана. Настоящий девайс для настоящих мужчин.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#73
spermint:
Вот достойный агрегат. Нет проблем с покрытием даже посреди Тихого океана. Настоящий девайс для настоящих мужчин.

Да ну - говно, на нем даже нет фии фотоаппарата, гы :)

Вот в этой струе вы вели бой - понятно?

Надеюсь что я его погасил )))

[Удален]
#74
Вот то-то и оно, что я зомбирован на логотипе, а Миха на теме как бы обосрать.

Миха очень не любит, когда бессмысленную ахинею несут. Аля айфон крут потому что мак крут :)

[Удален]
#75

basilic, А теперь представьте у этого дядьки с золотыми часами на руке (который находится на рыбалке в одной из приток реки Волга) в руках айпхон! Представили? 😂😂

jpg 1.jpg
Rulin
На сайте с 16.01.2008
Offline
133
#76
Варкута:
basilic, А теперь представьте у этого дядьки с золотыми часами на руке (который находится на рыбалке в одной из приток реки Волга) в руках айпхон! Представили? 😂😂

Это Спутниковый телефон, а не сотовый

Bitcoin Debit Card
[Удален]
#77
Rulin:
Это Спутниковый телефон, а не сотовый

Вы мне прям Америку открыли.

Как бы это не было странно, но я знаю! ;) Даже модель и год выпуска.

А все потому, что GSM там не ловит.

Но я и не говорил, что это сотовый как вы выразились. Я к тому, что даже этот кирпич в руках взрослого человека смотрится лучше чем айпхон. А айпхон в свою очередь хорошо смотрится... я уже писал выше.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#78
Miha Kuzmin (KMY):
Миха очень не любит, когда бессмысленную ахинею несут. Аля айфон крут потому что мак крут :)

Миха сейчас сам не понимает что доказывает мне, а я ведь только и сказал, что не допущу обсирание ипхона.

Аля айфон крут потому что мак крут

Миша, уймись, найди где я так сказал?

Связка у них некуевая, дружат аэропортом и прочие прелести жизни, а ты втыкай в свой комп что-нить и ищи и переустанавливай дровишки :)

И ваще не мешай работать!🙅

Варкута:
А айпхон в свою очередь хорошо смотрится... я уже писал выше.

Варкута, угу, а X6 тачка для геев, нуну... Мы тоже так со своими пацанами выражовываемся

[Удален]
#79
basilic:
Варкута, угу, а X6 тачка для геев, нуну... Мы тоже так со своими пацанами выражовываемся

Ну вы сравнили)))

Прилично одетого взрослого человека на X6 я себе вполне представляю, а вот того же самого человека достающего из кармана айпхон ну никак! только молодежь и подростки на ум приходят.

И даже не нужно продолжать эту защиту айпхона, которая все более походит на... Ну никак я себе своего начальника или друга не могу представить с айпхоном. Вы поймите, есть не совместимые вещи и бомжей с верту не бывает!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#80
Варкута:
Ну вы сравнили)))
Прилично одетого взрослого человека на X6 я себе вполне представляю. а вот того же самого человека достающего из кармана айпхон ну никак! только молодежь и подростки на ум приходят.

А я не представляю! (в контексте) Теперь понятно почему если бы у вас была X6, то различные "высеры" в ее сторону были бы для вас смехом снисхождения? Да, и еще, а в шортиках и не очень взрослого человека вы в этой тачке не видите?

Сама же X6 мне нравится, но для "живости" я написал что нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий