Дешевые айфоны. Маразм крепчал. :)

[Удален]
#101

Вообще вроде лето. Не весна и не осень. А такое ощущение, что именно весна, самая клиническая фаза. То идиот с линухом, теперь про айфон, в яндексе пара гомиков резвились... Не понимаю. Может таблетки какие выпустили, бодрые?

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#102
spermint:
они и с крыши будут прыгать

дык мачники всю жисть были оголтелые... чё-то им в макос подмешивают, походу :)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#103
toxic steel:
дык мачники всю жисть были оголтелые... чё-то им в макос подмешивают, походу

Это опьяняющий воздух свободы.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#104

Слава Шевцов, мейби :) но мне взаперти со своей телефонкой ничё так, у неё приём нормальный, хоть в сырых застенках, ггггг :D

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#105

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#106
Miha Kuzmin (KMY):
spermint, прикол в том, что судя по топику, они за этим гумном готовы колесить целыми сутками, лишь бы продали подешевле :)

Кто они? 😮

Не знаю таких, наверно те, кому подороже они были недоступны, ну то фиг с ним или ты ошибся номером, друг )))

Вообще вроде лето. Не весна и не осень. А такое ощущение, что именно весна, самая клиническая фаза. То идиот с линухом, теперь про айфон, в яндексе пара гомиков резвились... Не понимаю. Может таблетки какие выпустили, бодрые?

Может таблетки выпустили, которые ощущения не те дают? 🙄

Еще раз повторяю для тех кто забрало повесил и воздух через соломинку подсасывает, речь вы вели о том что ипхон говно? Вели! Ну и получайте следствие на 8 страниц.

ri0n, давно неактуально кстати )))

[Удален]
#107
basilic:
Может таблетки выпустили, которые ощущения не те дают?

Уринобинальные наркотики, не иначе. По неподтвержденным данным, компания Эпл встраивает в уробинальне ритмы 25-ый герц, в котором призывает слушателя купить "яблопродукцию".

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#108
basilic:
вы вели о том что ипхон говно? Вели! Ну и получайте следствие на 8 страниц

Ну прямо очередной холивар :)

Съездить чтоль, купить вместо плеера.. 8 гигов все-таки :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#109
basilic:
Я кстати Носика перестал уважать давно, было дело за что, ну то не суть.

Не знаю кто такой Носик, но однозначно человек сегодня всю ночь не спал, узнав, что его такие люди не уважают...

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#110

Вот гляньте ещё одно видео, увидел на форуме (в этой теме ссылку давали) - http://vkontakte.ru/video2968252_119586629, там помойму не за iPhon-ами бегут, но смотрится ржачно, когда бабки, подростки, матери с сыновьями бегут наперегонки чтобы купить непонятно что :).

P.S. - А по поводу iPhona - мне поначалу, как он только вышел, вообще не понравился, особенно слова Джобса "наш телефон впереди других на 5 лет" - при этом все, что он умел - это чуть менее стандартных фу-ий телефона за 150$, потом начали выпускать приложения, игры, взломали iPhone, я им попользовался - и он мне понравился, хотя я больше склоняюсь к Nokia (больше всего нравятся моноблоки - аля N79 и т.п), хотел бы себе iPhone + N79 - не вижу здесь ничего понтового или выпендрежного, каждый смартфон по своему уникален и у каждого свои индивидуальные функции и разное предназначение. И ещё - всех свои вкусы и предпочтения, кому-то необходим телефон - любой, кому-то - самый новый и понтовый, ещё кому-то главное функционал, четвертому мобильник вообще не нужен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий