Посоветуйте замену Профит-прожекту

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#41
Евген:
ну и остановимся на этом поподробней - выплаты после 15 го числа и после 5го - разница есть ведь?

Отношусь с симпатией к обоим ЦОПам и их сотрудникам и считаю их лучшими, но справедливости ради замечу, что выплаты после 15 в Миксмаркете были один или два раза за почти три года моей работы с ними.

А в прошедшие два месяц деньги пришли 9 и 8 числа соответственно, так что разница не настолько существенна, чтобы заострять на этом внимание :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
ssa66:
А в прошедшие два месяц деньги пришли 9 и 8 числа соответственно, так что разница не настолько существенна, чтобы заострять на этом внимание

сам не знаю зачем они заостряют на этом внимание. наверное больше не на чем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#43
ну вам не надо это все - в чем вопрос? пройдите мимо. завидки чтоли?

Евген, аккуратнее всетаки в своей напористой рекламе. Ну не все покупаются на массу отзывов приглашенных друзей в топиках, даже на этих форумах, а вы все по старинке, и кстати во многих своих темах. У меня перед глазами ТЕЛЕ2 в моем регионе, которое подобно вам агрессивно набрала клиентов, а теперь все плюются и бегут оттуда. Что и когда мне делать - решать буду я сам и бряцать тут по типу масс доходами и крутостью абсолютно не собираюсь. А вы реально раздражаете со своим профитом -в этом форуме, и уже не первый год. И не первый раз я предлагаю вам вести себя корректнее.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#44

Жень, так я за себя и говорю :)

И dnast написал не о сроках выплаты, а о том, что МиксМаркет всегда держит свои обещания

И, заметь, пользователи рекомендуют ЦОП согласно теме, а ты пытаешься доказать крутизну профита. Ты посмотри в соседних ветках отзывы бывших профитцев :)

А вот это твое

и почему ничего не делание в сторону партнеров называется Павлом "держит марку"? ну пусть так и скажет как есть, что бонусы были введены после, партнерка после, ждем ввода подарков и отмечания ДР
вообще радует :)

Жень, а что в твоем понимании "ничего не делание"? Бонусов у Микса больше. Подарков не менее дорогих больше... Так там еще стабильность (!) Для тебя подарки более важны, чем стабильность?

ОФФ: пивка и так попью на своем форуме. Подарки у меня на порядок выше для своих форумчан. Я это не афиширую. А "пару сотен человек" с профита посмеиваются и тихонечко переходят в достойный ЦОП

Pavel2005 добавил 04.08.2009 в 21:31

Евген:
сам не знаю зачем они заостряют на этом внимание. наверное больше не на чем.

Жень - кто они? :) Если ты внимательно прочитаешь свои же сообщения, то поймешь, что о финансах тебе никто не говорил. Еще раз - речь идет о стабильности

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#45
выплаты после 15 го числа и после 5го - разница есть ведь? даже со всеми задержками в Профите было быстрее.

быстрее относительно чего?

Все равно выплаты раз в месяц получаются. Какая разница какого они там числа? :)

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#46

Евген, Pavel2005, бодаетесь не по теме :)

P.S. хотя я за МИХ :)

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#47
Так там еще стабильность (!) Для тебя подарки более важны, чем стабильность?

А чего в профите нет стабильности? чёт как то не замечал выплаты вовремя.. что ещё нужно?

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#48
telepat:
А чего в профите нет стабильности?

А то что сейчас происходит - это стабильность? :) Или Вы считаете, что профит имя поменял из-за красивого названия? :) Или геморои, которые свалились на голову вебмастеров, это нормально? Ребята в другом топике верно заметили - зачем им тратить свое время на это?

И думаете это последний "сюрприз"?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#49
Pavel2005:
Или геморои, которые свалились на голову вебмастеров, это нормально?

А где геморои? а чем это не стабильность? :)

Pavel2005:
И думаете это последний "сюрприз"?

А вы думаете что от mixчегототам сюрпризов не будет? )))

Вообще люблю читать как люди брызжут слюной во все стороны пытаясь профит в чем-то упрекнуть... и вот... невероятная возможность))) Павлу золоту медаль за надо дать за упорство ))) уже как год эту ахинею мы все тут читаем )) Профитофоб - это диагноз! 🤣

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
liex:
быстрее относительно чего?
Все равно выплаты раз в месяц получаются. Какая разница какого они там числа?

это вопрос к Павлу и dnast - они сказали, я ответил.

Pavel2005:
А "пару сотен человек" с профита посмеиваются и тихонечко переходят в достойный ЦОП

телепатируешь? :)

Pavel2005:
Жень, так я за себя и говорю

ты все время употрябляешь слово "всем" "все" :)

ладно зеваю уже от скуки. всем привет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий