Посоветуйте замену Профит-прожекту

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
7817

В связи с последними событиями, перспективы в своем дальнейшем нахождении под "партнерством" Профит-прожекта не вижу. Ищу куда перейти, посоветуйте замену.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

замены нету. а перейти можно в любой - начисления везде одинаковые.

mr.mixer:
В связи с последними событиями

2 цопа объединяются в один. о ужас-ужас, такие события..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

mr.mixer, паникеров к стенке :)

Евген, события конечно обычные, можно сказать житейские, а вот ужас некоторым они реально принесли. Хорошо тому (я в их числе) кто в яше имел акки и сразу перенес безболезненно, а вот кому придется менять код - я даже с трудом себе представляю на своих сайтах как такое сделать, работы гарантированно на 7-10 дней без отрыва (бо так расплодилось все с разными экспериментами). Поэтому, ужас некоторые точно увидят, с, казалось бы такими простыми событиями. (ИМХО кончено)

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#3

Евген, пожалуйста, прошу вас воздержаться хотя бы в этом топике от лоббирования интересов профита. Я задал простой и вполне конкретный вопрос и хотел бы получить на него ответ и от других пользователей.

XPraptor, гоу лесом.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#4

mr.mixer, если уж так хочется то микс маркет. http://mixmarket.biz хотя зря вы профит не плохой цоп, очень даже не плохой.

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
XPraptor:
Хорошо тому (я в их числе) кто в яше имел акки и сразу перенес безболезненно

ну кто бы спорил. но тут системная проблема и придумал ее не цоп - изначально надо было всех регать через яндекс, но яндекс изначально регал всех через цопы.

mr.mixer:
Евген, пожалуйста, прошу вас воздержаться хотя бы в этом топике от лоббирования интересов профита. Я задал простой и вполне конкретный вопрос и хотел бы получить на него ответ и от других пользователей.

вы пожалуйста на своей кухне просите воздержаться, а здесь форум - каждый говорит в меру своей испорченности.

[Удален]
#6
а вот кому придется менять код

А разве при переходе код менять не надо?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
Abiron:
А разве при переходе код менять не надо?

смотря как регались - если изначально через яндекс, то не надо.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#8
вы пожалуйста на своей кухне просите воздержаться, а здесь форум - каждый говорит в меру своей испорченности.

На своей кухне я уж как-нибудь разберусь без вас, поверьте. А читать ваши оды профиту по поводу и без уже поднадоело.

L
На сайте с 22.06.2009
Offline
20
#9

mr.mixer, mixmarket.biz, однозначно...

лучше не придумаешь

Вакансия "Оптимизатора". З/П от 50000 рублей (http://www.superjob.ru/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Евген:
ну кто бы спорил. но тут системная проблема и придумал ее не цоп - изначально надо было всех регать через яндекс, но яндекс изначально регал всех через цопы.

насколько помню как раз таки изначально яндекс предлагал регаться через себя. по крайней мере все первые сайты, которые вступили у меня в рся находятся в моем акке на яндексе.

з.ы. а тсу - если так не нравится профит то ужепосоветовали миксмаркет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий