Яша рулит!

1 23
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#21
сергей-034:
Ну видешь, ты сообразил, а человек оставивший это сообщение что то замолчал! видать ляпнул просто так! Кстати причина о которой ты сказал по-моему единственная причина по которой это может произойти! Но не факт что это будет Гугл! Яхо может тоже ворватьться! Я слышал они вообще сделали операционную систему и вообще с windows бадаться собираются!

Никто из западных лидеров поиска в здравом уме бизнес в России покупать не будет. Ибо это всё до первого наезда органов. О чем, собственно, вам уже писали.

Ну и топик этот - баян баянный, стопицот раз обсужденный на этом форуме.

Однако, хочу заметить, что Яндекс очень быстро может потерять почти всю свою аудиторию, в одном, вполне реальном случае: если какой-нибудь из наших олигархов решить замутить новый хороший поисковик и пустит сильную рекламу по ТВ.

Да, недешево, но, окупиться, кстати... 🙄

И чем там Яндекс в этом случае будет бороться? Анадырем? Склепанными для галочки новыми сервисами? :-/

dlyanachalas добавил 02.08.2009 в 02:14

redroot:
Yandex не является российской компанией:
100% собственности ООО "Яндекс" владеет Yandex Technologies Ltd
Yandex Technologies Ltd (адрес: 2-4 Arch Makarious III Avenue, Capital Center, 9th Floor, Nicosia 1505, Cyprus)
Comptek International Ltd (адрес: Boston, Massachusetts 02108, United States of America)
Yandex Inc (адрес: Boston, Massachusetts 02108, United States of America)

P.S.
PM Invest Company Limited владеет приблизительно 55% Rambler Media. PM Invest Company Limited — кипрская оффшорная компания.

Тоже стопицот раз обсуждалось. Компания российская, но деньги уходят в офшор (ну не в бюджет же их платить, верно?).

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#22
сергей-034:
Яхо может тоже ворватьться! Я слышал они вообще сделали операционную систему и вообще с windows бадаться собираются!

А я слышал, что Яху скоро вообще не будет, куда им с Майкрософтом тягаться;)

Сделка между корпорацией Microsoft и компанией Yahoo! подразумевает отказ последней от собственной поисковой системы в пользу поисковика Microsoft Bing. Кроме того, Yahoo! передаст Microsoft эксклюзивную лицензию на свои поисковые технологии.

http://lenta.ru/news/2009/07/31/deal/

dlyanachalas:
Никто из западных лидеров поиска в здравом уме бизнес в России покупать не будет. Ибо это всё до первого наезда органов. О чем, собственно, вам уже писали.

А как же попытка покупки Гуглем Бегуна?

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#23
Тигра:
ТС, а вы в каком году родились?

В 1985 году ! 🚬

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий