Продвижение сайта

12
P
На сайте с 13.04.2009
Offline
80
#11

Непонимаю чуть чуть.

Статья проиндексирована ПС у меня на сайте. То есть по мнению ПС статья принадлежит мне. Кто то взял и опубликовал статью у себя с сохранением всех сылок на меня.

Чем это черевато, баном статей которые на других сайтах получается.

А как же в лексе когда покупают статью и размещают на сотнях сайта с сылкой на сайт?

Вопрос в принципе не в этом, вопрос в том какой метод эфективней. И какой плюс и минус и каждого метода.

Моё мнение

1site - постоянная зависимость от сапы и лекса. Деньги на балансе 0 - сайт 0. Есть деньги на балансе- сайт в плюсе.

2site - долго но верно

Если у вас нормальный оффлайн биз, то эффективнее всего всего заключить договор на продвижение с профессионалами, а самому заниматься тем, что умеете.

Мне интересно самому. Почему я должен переплачивать продвиженсам , при большом обьеме свободного времени и интересу к предмету. Все учаться , я не исключение.

Cheltap
На сайте с 27.11.2008
Offline
30
#12
prist:
Кто то взял и опубликовал статью у себя с сохранением всех сылок на меня.

И ссылки эти уже из неуникального контента и контент на вашем сайте уже не уникален.

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
80
#13
Cheltap:
И ссылки эти уже из неуникального контента и контент на вашем сайте уже не уникален.

То есть вы хотите сказать, что если человек заказывает уник статью и распихивает через liex, на сотню сайтов в итоге он получает не уникальный контент.

Cheltap
На сайте с 27.11.2008
Offline
30
#14
prist:
То есть вы хотите сказать, что если человек заказывает уник статью и распихивает через liex, на сотню сайтов в итоге он получает не уникальный контент.

😂 Разве это не очевидно?

Заказал-то он уникальную статью, а что с ней вытворил!

Уник - это то, что только на одном единственном URL'е в инете размещено.

Eremkin
На сайте с 29.03.2009
Offline
73
#15

1. Учитесь делать качественный рерайт статей.

2. Я тоже перестал использовать биржи ссылок. Мои СЧ держатся в ТОП-10 благодаря условно бесплатным методам продвижения.

P
На сайте с 13.04.2009
Offline
80
#16
Учитесь делать качественный рерайт статей.

Ну новости на сайте делаются копирайтерами и рерайтерами.

Ну новости на сайте делаются копирайтерами и рерайтерами.

Я ни как не услышу ответ на свой вопрос. Какой способ более правильный и эффективный? Мы с коллегой в одном кабинете сидим и у нас как спарринг.

Цель одна TOP10

Eremkin
На сайте с 29.03.2009
Offline
73
#17
prist:
Цель одна TOP10

Запросы какие?

10к-20к показов в месяц можно бесплатными способами продвигать, 5-8 место будет, выше - врятли. Если выше надо - то тут или сателлиты в помощь или биржи.

это по моему скромному опыту.

Дополнено:

Конечно только прогоном по закладкам и каталогам трудновато будет, надо использовать все доступные бесплатные способы. Поюзайте блог-хостинги.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#18
prist:
Какой способ более правильный и эффективный?

Эффективность РК легко оценить по цене посетителя. А в вашем случае еще проще. Выкладываете позиции сайтов и я вам покажу как оценивать)

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий