Массовое изготовление сателлитов дешево.

123 4
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#11

Да, примеры покажите в индексе, если будет тематика авто - еще лучше...

Верю в карму.
IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#12

Пример пожалуйста в ЛС. Если Если устроит Закажу

С уважением.
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#13

Интересуют примеры в индексе.Закажу если все ок

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#14

Всем интересующимся отправил десяток примеров в ЛС. Примеров могу предоставить массу, включая скрины - не проблема.

Насчет тематик. Ребят, читайте внимательнее первый пост - тематики мои, те, что есть. Очень тяжело найти контент на большое количество сатов, поэтому и пользуем, то, что есть в базе.

ГС задуманы под сапу, тематика сайтов там для нулевиков - дело далеко не первое, ибо раскупаются, как правило, автоматом по фильтру <=2/3/4 (кол-во на 2-3УВ) внешних и небольшой цене. Все зависит в бОльшей степени от того, как к Вам "отнесется" сапоавтомат.

Судите сами - сайт итак идет по демпинговой цене - 40р за сайт. Такой ГС практически гарантировано приносит - больше сотни. В соседних топиках подобные, только чуть более причесанные сателлиты продают в разы дороже. Там одного контента УЖЕ на эту сумму минимум.

По сути, цена такого сайта на тематику под заказ, по чесноку - сотня/полторы, ибо все равно окупит себя. Мы продаем по 40, чтобы не заморачиваться на поиск тематик и претензий по части дизайна и шероховатостей. Цель такого ГС - попасть в индекс и окупить себя пару/тройку раз. С этим они справляются.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#15

могу заказать 100-500 ГС, покажите примеры которые в индексе, я как понял, если сайт не попадает в индекс идет манибек? и какой шанс попадения в индекс? просто сайт ваш стоит 40 рублей, а домен 90 рублей, то что вернете 40, погоды не сыграет)

Convert$ добавил 31.07.2009 в 19:31

или стучите в аську

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#16
Convert$:
могу заказать 100-500 ГС, покажите примеры которые в индексе, я как понял, если сайт не попадает в индекс идет манибек? и какой шанс попадения в индекс? просто сайт ваш стоит 40 рублей, а домен 90 рублей, то что вернете 40, погоды не сыграет)

Convert$ добавил 31.07.2009 в 19:31
или стучите в аську

ок. сейчас обсудим все. есть спец предложение на такой случай.

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#17
Move_on_now:
Открываю топик по изготовлению и продаже сателлитов как в розницу, так и на массовой основе.

Движок Wordpress. Тематики - только те, что в наличии, ибо не имеют особой важности для таких сайтов.
Контент, если мой, то уник(не образцовый, конечно, но для своих целей годится оптимально) - 50 статей. 25 сразу/ 25 расплан. на 2 месяца. Без картинок. Дизайн паблик, можно артистировский уник, если кому надо.

Я дополню пост.Точнее подправлю.

Контент, если мой, то уник(не образцовый, конечно, но для своих целей годится оптимально)

Точно ваш?Точно уник? Контент УГ Скан причём ох...нный скан просто ...

Пример:

-Вась ты как?

-Да всё круто Семёныч

- и тд.

Тоесть, думаю, все читали книги и моменты где в них идёт общение. Вот данный диалог и составляет 90% сателита. С тематиками понятно почему нет чего нибудь типа авто, туризма и строительства - по ним книг мало и книги стоят дорого. Вобщем мне лично такое УГ точно не нужно. И стоит писать в топике что: контент -УГ СКАН. Лично я не вижу смысла в таком УГ и по 5 рублей. И стоило не тратить время хотя бы моё время. А писать конкретно что жестокий скан. И ещё, скан книг = нарушение прав правообладателей по закону.

MO
На сайте с 08.07.2009
Offline
22
#18

Вы невнимательны в общении и требуете за нашу цену СДЛ сайт. Ищите за 40р СДЛ сайт - может Вам повезет и Вы найдете дурачков. 100.000знаков уника за 40р не устраивает цена - скатертью дорога.Элементарно раздражает в людях нежелание признавать свою неправоту и истерить. Вы за Ваши копейки хотите получить то, что стоит десятки долларов - оставьте их при себе. И если Вы не в курсе - Яшу мало волнует есть реплики в тексте или нет. Вас никто не обманывал, денег с Вас не взял, Вы поливаете других грязью. Учитесь общаться. Я с Вами работать и общаться более не желаю, тема общения закрыта.

По сабжу: еще раз контент предназначен для ГС и попадание в индекс гарантировано ибо контент уник. Примеры абсолютно таких же сайтов всем желающим представлены в личке. Они себя окупают по нескольку раз даже на ру доменах легко. Какой мы будем использовать контент это наше дело с репликами или без. Если клиент считает - что цена адекватная, он возьмет. Кто оценит предложение - оно по прежнему актуально.

1
На сайте с 03.05.2008
Offline
90
#19

Можно примеры в личку.

Тут я зарабатываю по 1000$ в месяц (http://forex4you.org/?affid=6d9bd45) работаем с валютной парой btc-usd, покупать можно от 0.01 биткоина. Ввод вывод можно вебмани, карта...... Зарабатываем на росте биткоина вместе.
Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#20
Move_on_now:
Вы невнимательны в общении и требуете за нашу цену СДЛ сайт. Ищите за 40р СДЛ сайт - может Вам повезет и Вы найдете дурачков. 100.000знаков уника за 40р не устраивает цена - скатертью дорога.Элементарно раздражает в людях нежелание признавать свою неправоту и истерить. Вы за Ваши копейки хотите получить то, что стоит десятки долларов - оставьте их при себе. И если Вы не в курсе - Яшу мало волнует есть реплики в тексте или нет. Вас никто не обманывал, денег с Вас не взял, Вы поливаете других грязью. Учитесь общаться. Я с Вами работать и общаться более не желаю, тема общения закрыта.

По сабжу: еще раз контент предназначен для ГС и попадание в индекс гарантировано ибо контент уник. Примеры абсолютно таких же сайтов всем желающим представлены в личке. Они себя окупают по нескольку раз даже на ру доменах легко. Какой мы будем использовать контент это наше дело с репликами или без. Если клиент считает - что цена адекватная, он возьмет. Кто оценит предложение - оно по прежнему актуально.

Это вы себя оцениваете в копейки и вообще про копейки не стоит тут реплик, цену вы ставили, не я. Никто не истерит. Это вы истерили у меня в ЛС а не я. Я констатировал факт того что контент УГ скан. Кстати, примеры в личке хоть и скан, но не такое УГ, без реплик.

Удачи.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий