База сапы

12
aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#11

В настройках площадки скопируйте её id. Под другим аккаунтом в панели Оптимизатора при поиске площадок вставьте в поле "ID площадок" этот id и ищите. Обратите внимание на то, что другие поля формы не должны противоречить показателям Вашей площадки.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#12
aleksey_php:
В настройках площадки скопируйте её id. Под другим аккаунтом в панели Оптимизатора при поиске площадок вставьте в поле "ID площадок" этот id и ищите. Обратите внимание на то, что другие поля формы не должны противоречить показателям Вашей площадки.

по id сайт находится одновремено в обоих базах.

надо искать по фильтрам на основе цены, pr, тиц, количества ВС, рубрике. если фильтр заполнить по максимальному количеству параметров, быстро найдете свой сайт в одной из баз.

[Удален]
#13

а разве основная база вручную модерируется?

[Удален]
#14
yanus:
по id сайт находится одновремено в обоих базах.
надо искать по фильтрам на основе цены, pr, тиц, количества ВС, рубрике. если фильтр заполнить по максимальному количеству параметров, быстро найдете свой сайт в одной из баз.

Не могу себя найти, по ID - ищется, а по параметрам - никак выходит 😕

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#15
aleksey_php:
В настройках площадки скопируйте её id. Под другим аккаунтом в панели Оптимизатора при поиске площадок вставьте в поле "ID площадок" этот id и ищите.

не покажет это ничего, т.к. под id площадка найдется в любом случае.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#16
GizmoKoenig:
Не могу себя найти, по ID - ищется, а по параметрам - никак выходит 😕

вначале ставьте галочку на "основная база", потом "сомнительная". если нет в обоих базах, пишите в тех. поддеожку, но вначале внимательно просмотрите результаты поиска.

само собой это все делать надо из второго аккаунта

Kiory
На сайте с 24.08.2008
Offline
52
#17

По ID не ищется. Надо по параметрам. А тему закрывать можно, я что хотел, то уже узнал :Р

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#18

я думаю если добавить в избранное свой сайт и выбирать базу то будет проще :)

F
На сайте с 08.01.2008
Offline
57
#19
Kiory:
По ID не ищется. Надо по параметрам. А тему закрывать можно, я что хотел, то уже узнал :Р

если по ID не ищется - то и по параметрам не найдется

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий