не дожидаясь робота зеркальщика

A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
442

Понимаю что тема заезженная и обсуждалась много раз, однако ответа не нашёл.

Мой сайт ___.ru оказался не основным, по данным яндекса он является зеркалом www.тот же домен

Дожидаться бота зеркальщика нет времени, я не долго думая создал все условия чтобы www.___.ru вёл на страницу 404 и благодаря этому выкинул из индекса (пока он ещё там, но ожидали выкинуть)

Вопрос: после того как сайт www. удалят из индекса я сразу же смогу добавить ___.ru или придётся дожидаться пока ещё и робот зеркальщик удостоверится что его нет и сделает ___.ru основным

Сейчас прописал в robots.txt Host: ___.ru так что при новой индекс. должно быть всё норм.

Система сайта - dle ,если что скажит (в ней сначала нет robots.txt)

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#1

Зеркало не пустят в индекс до переклейки.

Не сможете добавить.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2
anto111ka:
Мой сайт ___.ru оказался не основным, по данным яндекса он является зеркалом www.тот же домен
Дожидаться бота зеркальщика нет времени, я не долго думая создал все условия чтобы www.___.ru вёл на страницу 404 и благодаря этому выкинул из индекса (пока он ещё там, но ожидали выкинуть)

Вот тебе делать нечего. Ну и был бы с www. В чём проблема?

A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
#3

kimberlit, Всёж цивильненько хочется...

Переклейка будет организована после того как робот зеркальщик зайдёт на сайт и сообщит, что не чего нет тут и выкинет его из числа зеркал?

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#4
anto111ka:
kimberlit, Всёж цивильненько хочется...

Переклейка будет организована после того как робот зеркальщик зайдёт на сайт и сообщит, что не чего нет тут и выкинет его из числа зеркал?

Примерно так + должен пройти ап зеркальщика.

Думайте прописать роботс или жить без трафа с яши месяца 2 (примерно).

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5

А что, с www сейчас считается правилом плохого тона?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Gusev
На сайте с 24.07.2009
Offline
12
#6

Очень хочется быстро, нет времени ждать до склейки.... Вы на ферме по регенерации кроликов работаете? Здесь так не бывает... К сожалению.

P.S.

Даже если кто то знает как, неужели вы думаете что вам вот так прям и скажут?

Клепаем сайты умеючи (http://wpst.ru/) Халявный хостинг (/ru/forum/395797)
A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
#7

Нет не считаю, просто думал типа удалил из яши индекс, всё вылетело что связано с ним (это точно не так?)

Не хотелось бы чтоб домен считался зеркалом, ясн что пользователям до фени, сапе тож, прост сайту большие перспективы планируются задать и чтоб с самого начала всё норм было.

А если я щя буду продвигать в сапе pdaset.ru,а в Host поставлю его в качестве основного домена, у него Тиц поднимется? или у зеркал нету Тиц, простите, но и раздел соответсвующий.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#8
сайту большие перспективы планируются задать

Случаем не варезник у вас?

A1
На сайте с 10.06.2009
Offline
22
#9

Нет. сайт полностью сделан для людей. мобильные новости, контент 100% уник.

Что посоветуете для ускореной индексации бота или тут только ждать?

anto111ka добавил 27.07.2009 в 19:38

Прощу прощения за периодичность сообщений, однако есть задумка купить ссылку на жирной морде. чтобы робот заскочил на сайт быстрее...

p.s www полностью отключил для входа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий