ШахиджанянЦ и его Соло

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#41
Psycho:
Видал я его там, да. А насчёт "активных продаж" софта могу сказать, что, если речь идёт о широком потребителе, то оно, может, и катит (хотя в меньшей степени, чем косметика), а если говорить о, скажем, программе рассчёта прочности теплиц для промышленного производства, то...

...сажаются сейлсы на телефон и вперёд.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#42
Psycho:
Видал я его там, да. А насчёт "активных продаж" софта могу сказать, что, если речь идёт о широком потребителе, то оно, может, и катит (хотя в меньшей степени, чем косметика), а если говорить о, скажем, программе рассчёта прочности теплиц для промышленного производства, то...

...сажаются сейлсы на телефон и вперёд.

[Удален]
#43
Слава Шевцов:
...сажаются сейлсы на телефон и вперёд.

Ну во-первых, эффективность сего метода также сомнительна, во-вторых, я говорил именно о тех методах, которыми пользуются продавцы косметики с ориентацией на массового потребителя.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#44
Слава Шевцов:
сажаются сейлсы на телефон и вперёд

Если в городе 400 автомастерских, а у тебя портфель для них, то да. Любые внутрисистемные продажи идут через мониторинг и прямое общение с ЦА.

Psycho:
А насчёт "активных продаж" софта могу сказать, что, если речь идёт о широком потребителе

Ну ведь, собственно, соло на клаве и расчитано на такой круг. Может он в чем-то и прав. В любом случае, не так много активных продажников на рынке. Я очень удивлялся тому, что при такой низкой стоимости софта и такая активность. Вода камень точит, кажется так ))

Что до специализированных калькуляторов, то там люди предпочитают по большей части сами писать :)

Например, вот так я написал для расчета стоимости комплектующих для изготовления световых коробов. Бесплатно отдаю людям в пользование, при этом не открывая формул )))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
Psycho:
Ну во-первых, эффективность сего метода также сомнительна

Слепые да прозреют.

[Удален]
#46
Слава Шевцов:
Слепые да прозреют.

В данном случае предполагается подтверждение примерами.

З.Ы. Я лично говорю, основываясь на своём опыте отражения атак телефонных спамеров. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#47
Psycho:
В данном случае предполагается подтверждение примерами.
З.Ы. Я лично говорю, основываясь на своём опыте отражения атак телефонных спамеров.

Собственно, ты только что подтвердил примером. Слепые да прозреют.

[Удален]
#48
Слава Шевцов:
Собственно, ты только что подтвердил примером. Слепые да прозреют.

Гм. В общем, я считаю слив засчитанным, правильно?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
Psycho:
Гм. В общем, я считаю слив засчитанным, правильно?

Я просто не хочу рассказывать, что телефонные обзвоны интересны в данном случае тем, что по ним можно считать эффективность самих же обзвонов - при регистрации нового абонента сети городской телефон вносится в базу. Хотя да, практики об этом не знают. Об этом знают только теоретики. Ибо читали умные книжки и знакомы со способами счёта эффективности рекламных акций в самых различных ситуациях.

[Удален]
#50
Слава Шевцов:
Ибо читали умные книжки и знакомы со способами счёта эффективности рекламных акций в самых различных ситуациях.

Но не применяли прочитанное на практике? :) Ок, договорились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий