Верстаю под Wordpress

S
На сайте с 11.06.2008
Offline
87
#61

Вчера вечером заказал, сегодня ночью уже было готово!

Оперативно, качественно!

Рекомендую! :)

SBot
На сайте с 29.07.2008
Offline
142
#62

Заказал шаблончик "слизать", результатом работы очень доволен. Учитывая что шаб был достаточно сложным, ТС справился на отлично и в короткий срок,а качество осталось на высшем уровне. Советую и рекомендую Олега для работы.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
102
#63

Ну что же, вот и я теперь могу высказаться :)

Заказал создание шаблона по .psd макету. Результатом очень доволен, получилось все в точности как на макете. Плюс получил консультацию по хостингу :) Так что всем советую!

Don John
На сайте с 04.09.2005
Offline
65
#64

Закзал верстку своего html мини шаблончика под wordpress у ТС. Сделано было все качественно и в оперативные сроки. И самое главное по разумной цене.

Крайне рекомендую.🚬

MOVE&PUSH®: Продвижение сайтов. Профессиональное контент-наполнение интернет-магазинов (http://www.moveandpush.ru/) Дмитрий "Don John"
morfej
На сайте с 12.01.2009
Offline
21
#65

Заказал в ТС ночью шабик, на следующий день забрал, все отлично сделано тем более за такую цену. Буду еще обращаться, рекомендую

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#66

Второй день стучим в аську. Тихо как-то.

В жизни кругом волки, что тут, что там.
ArtemT
На сайте с 04.07.2008
Offline
19
#67

Gforge, Добрый день необходимо переделать WP шаблон в шаблон для blogger.com, ценник в личку

LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#68

как то странно - одних ТС почему то глубоко игнорирует, а другие прямо распинаются ему в благодарностях... может я чего не понимаю??? где правда то?

вроде бы тоже есть необходимость в паре шаблончиков однако отзывы уж сильно разнятся как то..

G
На сайте с 10.06.2008
Offline
12
#69

Спасибо ТС за выполненную работу! Качество 1 в 1. Получил желаемую верстку на WP буквально в течении часа. Цена/качество, пожалуй, лучшее на этом форуме!

Robodog
На сайте с 24.08.2008
Offline
108
#70

Поработали с ТС, отлично справился со своей задачей и получил бонус за оперативность.

Рекомендую к сотрудничеству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий