Суровые будни SEO продаж....

1 2345 6
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#21
Клиент как клиент, многие, очень многие ведут себя аки малые дети. При этом в своем деле это могут быть совершенно незаурядные, умные, талантливые люди.

Золотые слова.

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
[Удален]
#22

После того, как вся студия отмерла бы, я бы первым делом уволил Дарью. Ибо как менеджер - она бездарность полная)

ED
На сайте с 09.03.2003
Offline
76
#23

смешно, согласен...но смех вызвало поведение Дарьи...

это отголоски СССР?

пардон перед дамой, но поведение Дарьи (как я понимаю менеджер по работе с клиентами) напоминает продавщицу в советском магазине...

Вообще мне не понятна позиция некоторых компаний, особенно в SEO не раз с несколькими работал и очень часто встречал невнятное, где то неуважительное отношение к клиенту.. Вам не нужны клиенты? Или пока клиенты стоят в очереди можно поступать как угодно, Вы же когда приходяте в какую то компанию - точно так же задаете смешные и глупые вопросы, а потом весь офис смеется...только над чем? Над тем, что они работать не умеют...ИМХО

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#24
talia:
Дарья не умеет общаться с клиентами.
kevindark:
После того, как вся студия отмерла бы, я бы первым делом уволил Дарью.

Ага. Вот только где ж других-то взять?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#25
Sim:
Вот только где ж других-то взять?

А зачем их брать? Коллектив воспитывать надо. Не только клиенты ведут себя, как малые дети.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26

Публикация логов с глумливыми комментариями - плевок в лицо клиенту. Молодец, что опубликовал - клиентов теперь у тебя будет меньше, значит у вменяемых оптимизаторов больше, это хорошо.

Насчет Дарьи - если она не понимает, что ее задача объяснять клиенту человеческими словами, то она выбрала не ту профессию. "Ох, ну ты и лох, ну ты и достал меня, че ты такой тупой-то?" - читается в ее репликах. Да, ее собеседник был бы кем угодно, если бы не маленькая деталь - он заплатил деньги. То есть она кусает вымя, которым кормится, а ее коллега публично это высмеивает. Ну и конторка, что тут скажешь!

Front242
На сайте с 10.06.2004
Offline
40
#27

=)

😆

Люди, человеки, ну проще надо быть. Клиент - очень хороший человек. У Дарьи с ним ПРЕКРАСНЫЕ отношения. Кол-во знаков препинания, которые тут кого-то смутили - это персональный подход к конкретному Клиенту - ну Ему так нравится общаться :) Этот отрезок вырван из контекста диалога, который длился больше часа вечером трудного раб. дня и характеризует он, на мой скромный взгляд, НОРМАЛЬНОЕ желание любого НОРМАЛЬНОГО Клиента, получить вполне реальную работу за абстрактные деньги, а лучше бесплатно :) К тому же, у этого "аки ребенка" несколько сайтов, биз "на широкую ногу" и деловая хватка, как у акулы-молота :)

Ау, где чувство юмора? :)

Каширин:
Публикация логов с глумливыми комментариями - плевок в лицо клиенту. Молодец, что опубликовал - клиентов теперь у тебя будет меньше, значит у вменяемых оптимизаторов больше, это хорошо.

"Комментировать не буду. Умрите самостоятельно" - это, что ли, глумливый комментарий? :) ИМХО глумливый комментарий, это когда "вменяемые оптимизаторы" предлагают друг другу "пипиську в дырочку в голове засовывать" и далеко не в курилке, а в деловых разделах.

Товарищ Каширин, прошу только об одном, помните: что все самые страшные глупости на Земле совершались с серьезным выражением лица ;)

GEREM:
Золотые слова.

Я бы еще добавил, "крайне терпеливого, самоотверженного профессионала, несущего Свет Серпа всем Аки Детям" :)

Впрочем, мне больше нравятся слова Маши Грачевой "Если Клиент не лечится - зачем оно нам?". Или вот, кто-то из гуру жанра сказал примерно следующее: "Все что не приносит деньги - идет в жопу" (Маузер?).

Эх, трудно быть на работе за денежные знаки альтруистом и гуманистом в одном флаконе... :)

"Какая боль, какая боль, тИЦ/PR у сайта 5/0..." А ты нашел способ, как проверить бэклинки? (http://radiojam.rpod.ru/36276/play/40673.html)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Megavolt, вам очень повезло. У вас директор умнее чем продвиженец в его же области.

Несмешно...

Умный директор у меня регулярно требует постановки текстов-невидимок на страницы и спама по форумам. Приходится саботировать прямые указания...

Думаю, что мало будет ссылок с 15 сайтов. 1500 - это уже подходящий размерчик.

[Удален]
#29
Умный директор у меня регулярно требует постановки текстов-невидимок на страницы и спама по форумам. Приходится саботировать прямые указания...

У вас с логикой плохо. Ибо ваш "умный" директор занимается маразмом, а у человека неплохую идею предлагает (хотя и со слов самого вебмастера, как оказалось :) ). Вопрос оплаты - это отдельный вопрос.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#30

Директор может быть не в курсе многих вещей.

Он директор а не специалист.

Ему и нужны специалисты для того чтобы делать что то и делать правильно.

Если специалист не может объяснить директору где он не прав, то это плохой специалист.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий