Ограничение доступа на создание тем

1 2345 6
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#21
Miha Kuzmin (KMY):
А я вот к примеру отлично помню, что тс состоял (и скорее всего состоит) в одной компании с кидалами семгой, онфороном и леонидомсш, и поддерживал вместе с уродцами семгу в теме, где он пытался кинуть народ по трафику. И тут смотрите-ка, какое беспокойство о форуме, о ламерах... Гондурас зачесался? 😂

Другого поста от Вас я и не ожидал, наглая провокация :)

[Удален]
#22

Угу, достаточно в тему ту заглянуть. Кроме всего прочего, еще малолетка, и неуч. Жгун под ником 1tic вывел на чистую воду всю вашу школоту.

Кстати, более тупых отмазов, чем лепили (и лепит/ят счас) кидалки, я не видел. Они в стиле "я не я и лошадь не моя" 😂

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, достаточно в тему ту заглянуть. Кроме всего прочего, еще малолетка, и неуч. Жгун под ником 1tic вывел на чистую воду всю вашу школоту.

Кстати, более тупых отмазов, чем лепили (и лепит/ят счас) кидалки, я не видел. Они в стиле "я не я и лошадь не моя" 😂

ну а пофик.. ну ТС жгун, а я все равно за прикрытие школьнегофф :)

кстати да.. тада и ТС прикрыть бы :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#24

inetessentials, вот про последнюю фразу я собственно и говорю. Причем насовсем :)

А школьников целиком низя прикрывать, а то мы потеряем новых логизтегов. Да и обсуждалась тема не раз...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#25
Miha Kuzmin (KMY):
А школьников целиком низя прикрывать, а то мы потеряем новых логизтегов. Да и обсуждалась тема не раз...

не.. наше фсе не надо.. а школьнеги зло

[Удален]
#26
Rakhaev:
Не завидую работодателю, который прийдёт на форум нанимать кого-то первым же постом

Ну если говорить об услугах продвижения, то таковых большинство.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27

Про апдейты совсем недавно тема была, потому повторяться не буду. Вкратце напомню, что раздел был создан, чтобы желающие пофлудить - флудили в одном месте и не помещали свои дебильные темы в разделе ЯНдекс.

Про прочие разделы. Я уже делал такое предложение, оно было отвергнуто администрацией. Да и проголосовало большинство против. В конце прошлого лета снова был поднят этот вопрос Разработчиком - ситуация не изменилась. И сейчас тоже самое будет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#28

Я за, давайте введем ограничение!

Сразу везде, в том числе и в разделе "вопросы от новичков" - по правилам там можно постить только о поисковых системах, а спамят и по поводу сапы и пр.

Есть в моих словах резон? Думаю, что есть. Поэтому в принципе я за то, чтобы ввести ограничение, но, думаю, отделить темы в которых это ограничение окажется полезным, от тех, где это будет во вред достаточно сложно.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#29
innovlancer:
Я за, давайте введем ограничение!

Сразу везде, в том числе и в разделе "вопросы от новичков" - по правилам там можно постить только о поисковых системах, а спамят и по поводу сапы и пр.

А где ж тогда посты набивать для того, чтоб получить возможность писать? :)

Была уже такая тема, MoMM там в конце описывал причины, по которым не делают ограничение. Хотя ИМХО, вся проблема не в топикстартерах - которые создают темы, а в людях, которые в них отписываются. Психология школьников: сказал глупость - получил внимание к своей персоне - почему бы не продолжить? А если бы темы так не разрастались, то и школота бы так не буянила.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#30

Уж не знаю прикрывать или нет, тут виднее администрации, а вот горчичники раздавать за лишний флуд в этих темах думаю, будет эффективней. Школьники создают тему и все коллективно её раздувают до n-го количества страниц объясняя что ТС из себя представляет, и какой он на самом деле "не хороший человек".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий