Ограничение доступа на создание тем

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#11

andreylabs, внимательно первый пост прочитайте.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#12
andreylabs:
Так речь идёт только о разделе АПДЕЙТЫ вроде как... 🚬

Не, речь вроде идет о всех разделах (кроме курилки) - это, на мой взгляд, слишком :)

[Удален]
#13
-= Serafim =-:
andreylabs, внимательно первый пост прочитайте.

Да, я что-то не заметил.

Тогда я только ЗА раздел "Апдейты" ! ;)

andreylabs добавил 26.07.2009 в 02:38

ssa66:
Не, речь вроде идет о всех разделах (кроме курилки) - это, на мой взгляд, слишком :)

+1, поддерживаю.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14

кажется с тех пор ничего не изменилось, так, что напрасны эти все предложения...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#15

angr, так и есть, редко тут что-то толковое предлагают, что можно внедрить в жизнь.

P.S. Я бы предложил поработать над парой дополнительных дизайнов для vbulletin, чтобы глаза не смотрели на один и тот же дизайн, который существует уже достаточно давно, но это мое субъективное мнение, ради которого я бы не создавал никогда тему, потому что администрации виднее.

A4
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#16

Для раздела апдейтво давно пора. Регистрация на форуме не менее 2 месяцев, положительная репа😒

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17
-= Serafim =-:
P.S. Я бы предложил поработать над парой дополнительных дизайнов для vbulletin, чтобы глаза не смотрели на один и тот же дизайн, который существует уже достаточно давно, но это мое субъективное мнение, ради которого я бы не создавал никогда тему, потому что администрации виднее.

как по мне, так не стоит вообще менять дизайн...

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#18
-= Serafim =-:
Почему-то все думают о школьниках и спамерах, но никто не подумал, что потенциальному работодателю, клиенту, заказчику, исполнителю тоже будет лень набивать посты для открытия своей темы, которая, возможно, будет выгодна всем, включая ТС. К примеру, я работодатель, ищу продвиженца. Для открытия темы я что должен флудить вместо своей работы? Прежде чем тему создавать, стоило поставить себя на место всех, а не только спамеров и нубов.

Не завидую работодателю, который прийдёт на форум нанимать кого-то первым же постом :D

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#19
-= Serafim =-:
Почему-то все думают о школьниках и спамерах, но никто не подумал, что потенциальному работодателю, клиенту, заказчику, исполнителю тоже будет лень набивать посты для открытия своей темы, которая, возможно, будет выгодна всем, включая ТС. К примеру, я работодатель, ищу продвиженца. Для открытия темы я что должен флудить вместо своей работы? Прежде чем тему создавать, стоило поставить себя на место всех, а не только спамеров и нубов.

Можно ведь сделать так. Ввести ограничение на некоторые разделы, или на все, кроме тех, в которых можно предлагать коммерческие предложения ;)

andreylabs:
Так речь идёт только о разделе АПДЕЙТЫ вроде как... 🚬

Ну не только :)

Rakhaev:
Не завидую работодателю, который прийдёт на форум нанимать кого-то первым же постом :D

😂

[Удален]
#20

А я вот к примеру отлично помню, что тс состоял (и скорее всего состоит) в одной компании с кидалами семгой, онфороном и леонидомсш, и поддерживал вместе с уродцами семгу в теме, где он пытался кинуть народ по трафику. И тут смотрите-ка, какое беспокойство о форуме, о ламерах... Гондурас зачесался? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий