Продам сурсы брэндового софта

iamliss
На сайте с 23.12.2006
Offline
96
558

Продаются исходные коды брэндового софта wintools.net под visual c++

Что за софт вкратце: Набор инструментов для повышения производительности операционной системы MS Windows. WinTools.net очищает жёсткий диск от неиспользуемых, забытых при удалении программ файлов, а так же для исправления ошибок, очистки и оптимизации системного реестра MS Windows. WinTools.net предоставляет возможность контролировать процесс автозагрузки программ, управление системными службами и процессами, оптимизация Интернет соединения, модификация рабочего стола и системных настроек по желанию пользователя. Гарантирует вашу секретность и сохраняет личную информацию в безопасности.

Более детально о возможностях и тп можно посмотреть на сайте.

Комплект1: исходники на Си++ версии Ultimate и Home + справка + языковые файлы + дистрибутив. Самая последняя версия. Полная оптимизация, чистый код. Цена: ????

Комплект2: WinTools.net Pro/Classic + справка + языковые файлы + дистрибутив. Цена $3300.

Замечание: После покупки исходников ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование оригинального имени wintools. Те переделываете название на любое другое и крутите его.

PS: продавец, он же автор сего продукта Смекалов Руслан - это не я, я его оч. хороший друг, он попросил меня, я запостил. никакой соответственно комиссии я не собираюсь брать, процесс покупки и передачи - только с разработчиком.

PS2: отвечу на все вопросы в топике, в курсе всего. Либо дам асю непосредственно разработчика

Выслушаются все предложения.

Также рассмотрятся предложения по покупке всего брэнда.

Спасибо.

за мир во всём мире
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#1

Вроде бы как, раздел называется

"Сайты - покупка, продажа, изготовление"

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#2

И зачем они нужны?

iamliss
На сайте с 23.12.2006
Offline
96
#3

Ну более подходящеё темы не нашёл. Сорри если не туда

Зачем нужны исходники?

Меняем имя и продаём готовый софт. всё просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий