Мистико-фантастико

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#51
webcat:
скорее всего ловит какие-то волны

Фигня. Глюк это, не более того. И то, что песенка одна и та же - тому подтверждение. Мозг или сам ее создал или где-то слышал, и крутит.

ПС

Я крупный спец по слуховым глюкам! :D Мне достаточно в горячей ванне 10 минут перележать, чтобы голоса запели, колокольчики зазвенели. :) Серьезно.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#52
talia:
Фигня. Глюк это, не более того. И то, что песенка одна и та же - тому подтверждение. Мозг или сам ее создал или где-то слышал, и крутит.

ПС
Я крупный спец по слуховым глюкам! :D Мне достаточно в горячей ванне 10 минут перележать, чтобы голоса запели, колокольчики зазвенели. :) Серьезно.

это не все глюки, не нужно все под одну гребенку.

человек настолько замусорен внутри, что там чего только нет. но при этом вокруг происходит море всего, что он даже и не видит и не слышит. поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
Zexh:
это не все глюки

Уважаемый Зекс. ВЫ можете общаться с инопланетянами сколько угодно, ВАМ этого никто не запрещает. Пожалуйста, попытайтесь уяснить, что ВАШЕ общение с чем угодно - это исключительно ВАШИ проблемы. Если какой-то человек САМ РЕШИТ идти по пути контактов с внеземным разумом, он это сделает без Ваших хлопот, уж поверьте. :) ;)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#54
talia:
Уважаемый Зекс. ВЫ можете общаться с инопланетянами сколько угодно, ВАМ этого никто не запрещает. Пожалуйста, попытайтесь уяснить, что ВАШЕ общение с чем угодно - это исключительно ВАШИ проблемы. Если какой-то человек САМ РЕШИТ идти по пути контактов с внеземным разумом, он это сделает без Ваших хлопот, уж поверьте. :) ;)

с порога переходить на навешивание ярлыков всем - это очень культурно, я понимаю. тем более когда нифига в теме не рубим.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#55
Zexh:
с порога переходить на навешивание ярлыков

Что конкретно Вы назвали "ярлыком"? :) Будьте добры, точную цитату.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#56
talia:
Что конкретно Вы назвали "ярлыком"? :) Будьте добры, точную цитату.
talia:
Уважаемый Зекс. ВЫ можете общаться с инопланетянами сколько угодно, ВАМ этого никто не запрещает. Пожалуйста, попытайтесь уяснить, что ВАШЕ общение с чем угодно - это исключительно ВАШИ проблемы.

плюс, не разбираясь глубоко в теме, тут же сказала ТС, что мол это все фигня, ничего нет.

Шаблоны, шаблоны, сплошные шаблоны...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#57

ТС прекрасно умеет разбираться в советах, которые даются на форуме, так что за него не волнуйтесь. :)

А та цитата, которую Вы привели, не является ярлыком. Это тоже совет. Можете ему не следовать, Ваше право. :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#58
talia:
ТС прекрасно умеет разбираться в советах, которые даются на форуме, так что за него не волнуйтесь. :)
А та цитата, которую Вы привели, не является ярлыком. Это тоже совет. Можете ему не следовать, Ваше право. :)

поменьше говорить за других и поменьше советов. Это не совет, это пожелание.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#59

Караул! Нпланетиане на Серче!

Впрочем, что это я? В разделе дорвеестроительства их целая армия. А в копирайтинге тоже засланцев немало...

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#60

Вот одна из цитат - Библия :)

И в тот день, когда Сыны Человеческие уже становятся рабами всех этих отвратительных вещей и тщеславия, в качестве оплаты за них он отбирает у Сынов Человеческих всё, чем щедро одарила их Мать Земная. Он отбирает их дыхание, их кровь, их кости, их плоть, их внутренности, их глаза и их уши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий