Мистико-фантастико

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#41
Jackyk:
Уж больно реальны все эти голоса, люди, виды... Как будто смотришь кучу отрывков из разных фильмов, причем самых разных стилей.

кмк, это играет воспаленное усталостью воображение.

А на счет новопассита, там очень удачная комбинация трав, и вреда организму не наносит.

Только вот с алкоголем лучше не мешать. Выпил 5-7 мл и через пол часика в койку - сон как у младенца - обеспечен.

BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#42

Однажды тож моя система 5.1 начала ловить голоса, причем с перерывами ))) тоесть 5 минут чет там тихонько перегаваривается кто-то а потом тишина все ок :) причем тут точно дело не в голове было - выключал колонки, звук естественно пропадал. Я ради шутки крикнул в колонку "прием, прием первый первый я тридцать пятый" посмеялся и забил. Так за дня 2 было раза 3-4, потом прошло, мож колонки и правдо какие-то радио-волны ловили...

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#43
Jefa:
Выпил 5-7 мл и через пол часика в койку - сон как у младенца - обеспечен.

Да хрен его знает, у меня все эти валерианки и новопасситы имеют иной эффект. Башка тупеет, тяжелеет, спишь ровно так же, если уж бессоница - то и не заснешь, только хуже становится, а наутро голова - как мешок с опилками.

С уважением, Евгений.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44
Lor:
Это бывает. Мелодия звучит в твоей голове. Отдохнуть надо.

бывает и в животе - значит переел

greenwood добавил 22.07.2009 в 14:37

Jackyk:
Да хрен его знает, у меня все эти валерианки и новопасситы имеют иной эффект. Башка тупеет, тяжелеет, спишь ровно так же, если уж бессоница - то и не заснешь, только хуже становится, а наутро голова - как мешок с опилками.

правильное, жигулевское пиво поможет

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#45

Это звуковая галлюцинация. Комп, озеро, вообще все постороннее - ни при чем, их "влияние" - это тоже часть глюка. Спиртное и таблетки пить нельзя! Можно усугубить.

Что делать:

1. Четко понять, что это глюк, поэтому незачем мистифицировать и бояться. Ну прислышалось, ну устал, ну пройдет.

2. Дать себе отдых, причем внутренний. Расслабиться, "отпустить" себя.

3. Посидеть на какой-нибудь правильной диете: много фруктов, легкое мясо

4. Заняться чем-то приятным, но отвлекающим и физически достаточно тяжелым. Типа затеять небольшой ремонтик, или передвинуть мебель.

Все - по личному опыту. У меня были слуховые глюки, причем были случаи, когда не тихо звучало, а громко. :) Сначала страшно и есть желание помистифицировать. С этим надо справиться - не потакать страху и ни в коем случае не впадать в мистические бредни. Глюк - это глюк. Может быть от усталости, от перегрева, еще от повышенного давления. (Кстати, померить давление не мешает).

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#46
talia:
это глюк

Ну, хорошо, если так. Надо и правда отдохнуть. Или наоборот, поработать поактивнее :) . Когда дела кипят - тут не до глюков.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#47

Jackyk - скорее всего ловит какие-то волны. Например в Германии, когда радио Свобода на СССР вещала, у местного населения даже элкектроволновые печки передачи ловили

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#48
webcat:
скорее всего ловит какие-то волны.

Ну а на каких волнах 4 строчки одного припева могут передаваться 5 часов кряду?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#49

Конечо - тренируется кто-то. Только не начинайте верить в возможность получения инфы "оттуда"

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#50
Jackyk:
Ну а на каких волнах 4 строчки одного припева могут передаваться 5 часов кряду?

если все воспринимать как наложение полей и волн, то вполне возможно, что при добавлении некоторого поля (к примеру с включением компьютера), образуется некоторое явление, которое вызывает либо ассоциацию с чем-то, либо непосредственно является таким. при устранении этого (выключении), исчезает и явление.

это в нашей жизни сплошь и рядом, и зависит не только от техники. поэтому вполне не галлюцинация. очень удобно называть то, что непонятно, галлюцинацией. даже если это чисто порождение изнутри, то оно из чего-то и при каких-то условиях рождается.

мистикой как раз будет (как обычно делает большинство людей) не обращать на это внимание и воспринимать как шум или просто отдохнуть. это дело каждого человека, ибо он сам ставит фильтр на разные сигналы, от этого они не перестали существовать или не существовать.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий