Тема дающая целевой трафик

1 2345 6
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#31
kapow_expert:
палю тему: берем и делаем дор на xml +xslt. Преобразование xslt должно происходить на клиентской стороне - у пользователя. угадайте что можно сделать без палева для обоих ПС? Это что то классическое и изначально присущее только дорам.

а у бота это преобразование не будет происходить что ли?

обработка как мне кажется происходит все-таки на стороне сервера

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#32

Если предоставлюя софт и тематический трафф то возможно тулиться похожее унылое Г - 0x000000://kaimi.ru/2009/06/траффик-с-вконтакте/

kapow_expert:
палю тему: берем и делаем дор на xml +xslt. Преобразование xslt должно происходить на клиентской стороне - у пользователя. угадайте что можно сделать без палева для обоих ПС? Это что то классическое и изначально присущее только дорам.

ПС прекрасно кушают Xslt + xml документы(стоит взглянуть хотя бы на sitemap в wp c соотвествуюшим плагином), так что боян.

LL
На сайте с 19.12.2008
Offline
39
#33

Похоже на спам соц. сетей, сайтов знакомств и т.п.

[Удален]
#34
Удивительно:
а у бота это преобразование не будет происходить что ли?
обработка как мне кажется происходит все-таки на стороне сервера
РаСо:
ПС прекрасно кушают Xslt + xml документы(стоит взглянуть хотя бы на sitemap в wp c соотвествуюшим плагином), так что боян.

я подчеркнул, что преобразование на стороне клиента! Есть и серверный вариант, но он нам неинтересен. А вот клиентский ботами не обрабатывается, по крайней мере сразу, ибо может занимать слишком много времени и соответственно ресурсов. XSL он как бе широкий язык.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#35
kapow_expert:
я подчеркнул, что преобразование на стороне клиента!

JavaScript тоже выполняется на стороне клиента, и что, боты его не выполняют?

Да ещё может быть ткое если скрипт слишком "тяжелый" и бот его не может выполнить, то он вообще страничку не проиндексирует...

P.S. Можно покопать в сторону других клиентских скриптов, например VBScript — может боты его не умеют...

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#36
vadts:
Можно покопать в сторону других клиентских скриптов, например VBScript — может боты его не умеют...

да Бейсик и браузер далеко не каждый станет обрабатывать

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
S0meT1me
На сайте с 07.06.2008
Offline
109
#37

Приобрёл тему. Пока что не тестил, с данной отраслью не работал и сказать с уверенностью что тема рабочая не могу.

Но могу сказать точно - ТС порядочный человек и за потраченные деньги не жалко аж ни разу :)

Будем работать с темой, надеюсь что выгорит.

Ufgo, если выгорит - с меня причитается ;)

22Striker22, потёр бы ВМИД ТСа в логе переписки, нехорошо как-то такие вещи выкладывать необосновано, ТС не разводила а нормальный человек.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#38
S0meT1me:
потёр бы ВМИД ТСа в логе переписки, нехорошо как-то такие вещи выкладывать необосновано, ТС не разводила а нормальный человек.

Еще один, тыкните меня носом, где я написал, что ТС кидало?

Лог тереть я не буду, если ТС честный человек, ему бояться нечего.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Ufgo
На сайте с 05.04.2009
Offline
64
#39

тема не продается тему можно закрывать!

скидка 5% на ContentDownloader (http://webmaster-alexander.blogspot.com/2013/05/content-downloader.html) Продажа - аккаунтов, ридеректов (http://goo.gl/BHWHd)
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#40
S0meT1me:
Приобрёл тему. Пока что не тестил, с данной отраслью не работал и сказать с уверенностью что тема рабочая не могу.
Но могу сказать точно - ТС порядочный человек и за потраченные деньги не жалко аж ни разу :)
Будем работать с темой, надеюсь что выгорит.

ага... я купил молоко....продавец был очень вежлив и денег не жалко... надеюсь молоко не протухло....

в поисках трактора...
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий