Жду советов и критики, плевков и упреков))) Интернет магазин!

123
[Удален]
#11

noosfera,

Хорошо, я понял... Но кто может помочь сделать партнерскую программу? У меня есть интересный эксклюзивный товар (по крайней мере опт), тут я как раз для того, чтобы найти (возможно) человека, двух, трех... Кто бы помог в продвижении товара, возможно продажах (не обременяя себя доставками и прочим) и получали бы за это свой процент....

Но пока согласно данной темы хорошие советы дают люди, спасибо и огромное.

По всему остальному - предложения и прочее, повторюсь - ВЕЛКАМ!! Я открыт для разговоров о сотрудничестве))))))

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12

ваш сайт пал жертвой дизайнера (или заказчика дизайна) :)

красиво и бесполезно.

поставьте себя на место покупателя-родителя... вот пришел он на сайт, подождал пока загрузятся красивости (очень тяжелый сайт)... и что он видит? это должен занть каждый... кому он должен???

здрасьте! пришли вы на сайт, а вам говорят "вы нам должны"... он что, пришел на сайт по образованию родителей? придерживайтесь задачи сайта - продать игрушки заинтересованным... заинтересовать незаинтересованных... заинтересовать игрушками, а не произвести впечатление "о, какой красивый и познавательный сайт)...

вот что должен видеть клиент в первом экране: название магазина, телефоны, каталог товаров, поиск, инфу для покупателя (как оплатить, доставка, гарантии, сертификаты)...

все эти указы-проказы, заумности, если уж так хочется - оставляйте... но оставляйте внизу... наверх - выбор по категориям и по возрасту...

теперь про страничку товара - она же карточка товара... вот пришел человек, скажем, сюда http://www.kubiki.ru/product/kub-logicheskij-s-316s-p/ и что он видит? картинку , "голосов 1", цену и наличие на складе... а где все остальное, что внушит доверие к товару и продаст? возрастная категория? описание? страна и название производителя? наличие сертификатов?

на страничку "о нас" без дополнительных ссылок киньте адреса-телефоны, платежные реквизиты и т.п., что внушает клиенту доверие к магазину...

у вас есть структура по

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Я еще немного понудю.

На мониторе 1280 пикселей горизонтальная прокрутка не нужна, и вот что я разглядел;-)

На первой странице непонятно что это магазин: посетите другие магазины - там вы либо сразу утыкаетесь в список товаров либо - во внятную надпись "интернет-магазин".

Описания товаров очень разнятся: где-то жирным шрифтом, где-то обычным, где-то подробно, где-то - две строчки. А вот такое вот "описание"

Миссия серии "День знаний" проста и важна одновременно: наборы позволяют детям узнавать занимательные научные факты в процессе игры. "День знаний" - это всококачественные игрушки, которые увлекают детей чудесами научных открытий и зажигают в них искру интереса и любопытства к науке.
Увлекательные эксперименты, опыты и игры являются основой игрушек серии "День знаний". Наборы созданы для того, чтобы заполнить пробелы в научных знаниях детей интересным позитивным способом и в доступной форме познакомить их с интересной научной информацией раньше, чем она будет изучаться в школе. Кроме того, наборы "День знаний" также незаменимы и в процессе изучения тем учащимися школ.
С помощью наборов "День знаний" ребенок (под присмотром взрослых, само собой) может вырастить разнообразные кристаллы, собрать действующую модель извергающегося вулкана, изучить строение человеческого тела, познакомиться с функциональностью оптических приборов, а также воочию убедиться в действии законов физики и химии.
В серии "День знаний" (всего 36 наборов) представлены следующие линейки:
"Магниты + пневматика"; "Электрические цепи"; "Химия" (фильтрация воды, вулканы, артериальное давление крови, смешение цветов); "Оптика" (телескопы, микроскопы, калейдоскопы, проекторы, бинокли); "Анатомия" (скелеты); "Кристаллизация" (выращивание кристаллов и минералов); "Роботизация".
В набор входит инструкция на английском языке.
Не рекомендовано детям младше 10 лет.

совсем не стимулирует покупку недешёвого набора "Кристаллизация. Красный кристалл."

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#14

К товарам добавьте фейковых комментов, я всегда обрщаю внимание на комментарии, а их нет, а значит и жизни у сайта нет. Добавьте форум, года через два, когда наберет обороты, он даст приток постоянных клиентов. Снизьте цены на товары, устраивайте акции и распродажи иногда просто по себестоимости! Делайте громкую рекламу ресурсу. Купите несколько ваучеров адвордс прямо тут на форуме, откройте пару новых аккаунтов и переведите туда ваучеры. Создайте штук по 30-40 объявлений в каждом по центу и пускай откручиваются. Рекламируйте именно акции свои рекламные, скидки 50 и 75 процентов. Чтоб конкуренты умирали от зависти. Сайт красивый, только не сразу понятно, что это магазин игрушек. Но ничего кардинально я бы не стал менять, если человек захочет купить - он купит. Выведите лучшие предложения на главную и именно продавайте активно. Народ любит скидки и распродажи. Посмотрите как работают интернет-магазины на западе, копируйте, и не только внешний вид, а их манеру продаж.

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
[Удален]
#15

Scaryer, MoMM, mecenat,

Спасибо ребят. Советы действительно дельные, раньше, возможно этого не видели или не хотели видеть, но как только ткнули лицом в лужу - то факт - глаза открылись... Спасибо за участие!

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#16

А где машинки на радиоуправлении? А где самолеты и вертолеты радиоуправляемые? Где же видеоигры для пиэспи и пиэс три? Где макеты железной дороги с поездами на электричестве (кстати нашел один, но не хочу такой)? Где Мне нечего купить у вас. В этом проблема. Добавьте продуктов новейших, чтобы отпрыски сами просили купить именно эту вещь. Может есть возможность договориться с поставщиками на розницу по заказам, например, у вас стоит на сайте - нет на складе, а вы напишите - заказать, то есть человек заказывает и ждет немного дольше, а вы пока находите данный товар и присылаете человеку с небольшой задержкой. Посмотрите в западных магазинах на бестселлеры, разместите такие же у вас.

Я по себе помню, что кубики и прочие игрушки для самых маленьких (магазин на них расчитан? В возрасте 2-5 лет дети еще не умеют выпрашивать, а посему все покупки - добрая родительская воля, ее мало) меня уже в 5 лет не интересовали. Нужны были радиоуправляемые, дорогие, что сами ездили и летали, так легче было представлять, что я пилот или водитель.

mecenat добавил 20.07.2009 в 15:03

Вот нашел самолет летающий, не такой как я хочу, но все же написанно что летает. А как он летает? Где видео вылаженное на ютубе, на котором можно посмотреть, как выглядит аппарат? Где фото распакованного продукта? Где же все? Я так не буду покупать, зачем мне кот в мешке?

Нашел "Транспортная дорога с самолетом" и что, что это такое? Ни описания, ни фотографий ни видео. Хочу описание и комменты счастливых людей, которые уже купили игрушки.

mecenat добавил 20.07.2009 в 15:07

Игрушки по сезону и по возрасту нужно вынести вверх, это первое, чем бы я воспользовался. И выделить эти пункты меню. И изменить, к примеру, ВЫБРАТЬ игрушки по возрасту

[Удален]
#17
mecenat:
А где машинки на радиоуправлении? А где самолеты и вертолеты радиоуправляемые? Где же видеоигры для пиэспи и пиэс три? Где макеты железной дороги с поездами на электричестве (кстати нашел один, но не хочу такой)? Где Мне нечего купить у вас. В этом проблема. Добавьте продуктов новейших, чтобы отпрыски сами просили купить именно эту вещь. Может есть возможность договориться с поставщиками на розницу по заказам, например, у вас стоит на сайте - нет на складе, а вы напишите - заказать, то есть человек заказывает и ждет немного дольше, а вы пока находите данный товар и присылаете человеку с небольшой задержкой. Посмотрите в западных магазинах на бестселлеры, разместите такие же у вас.
Я по себе помню, что кубики и прочие игрушки для самых маленьких (магазин на них расчитан? В возрасте 2-5 лет дети еще не умеют выпрашивать, а посему все покупки - добрая родительская воля, ее мало) меня уже в 5 лет не интересовали. Нужны были радиоуправляемые, дорогие, что сами ездили и летали, так легче было представлять, что я пилот или водитель.

mecenat добавил 20.07.2009 в 15:03
Вот нашел самолет летающий, не такой как я хочу, но все же написанно что летает. А как он летает? Где видео вылаженное на ютубе, на котором можно посмотреть, как выглядит аппарат? Где фото распакованного продукта? Где же все? Я так не буду покупать, зачем мне кот в мешке?
Нашел "Транспортная дорога с самолетом" и что, что это такое? Ни описания, ни фотографий ни видео. Хочу описание и комменты счастливых людей, которые уже купили игрушки.

Это все хорошо. Но тут акцент на новой ветке - РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ И ИГРУШКИ. Там сейчас и так много лишнего, стараемся брать качественный товар, а не китайское, простите Г.... Китайские товары - тут большинство, но есть премиум сегмент, где хорошее качество... Просто именно детские игрушки - это другое... Я конечно понимаю то высказывание, что любая игрушка развивает... Но тут несколько уже... Пиэспи - это для деградации... Совместно с этим проектом запускается через месяц второй - учебно методический центр. Но об этом позже))))

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#18

Нихрена себе цены! Подыщите других поставщиков или умерьте аппетиты, я в англии куплю дешевле в 2 раза, а некоторые продукты в 3-4 раза. Это же интернет магазин, тут люди ожидают того, что их приятно удивят цены.

mecenat добавил 20.07.2009 в 15:14

virusoft:
Это все хорошо. Но тут акцент на новой ветке - РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ И ИГРУШКИ. Там сейчас и так много лишнего, стараемся брать качественный товар, а не китайское, простите Г.... Китайские товары - тут большинство, но есть премиум сегмент, где хорошее качество... Просто именно детские игрушки - это другое... Я конечно понимаю то высказывание, что любая игрушка развивает... Но тут несколько уже... Пиэспи - это для деградации... Совместно с этим проектом запускается через месяц второй - учебно методический центр. Но об этом позже))))

Вам деньги нужны или забота о подрастающем покалении?

[Удален]
#19
mecenat:
Нихрена себе цены! Подыщите других поставщиков или умерьте аппетиты, я в англии куплю дешевле в 2 раза, а некоторые продукты в 3-4 раза. Это же интернет магазин, тут люди ожидают того, что их приятно удивят цены.

mecenat добавил 20.07.2009 в 15:14


Вам деньги нужны или забота о подрастающем покалении?

Ну на самом деле наценка минимальная... Понятно что не на все... Но наценка есть 2 раза на 1 процент товаров, а то и меньше... Но и поставщики не все хотят работать с ИМ, поэтому берем там где дают(((

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#20
virusoft:
Просто именно детские игрушки - это другое... Я конечно понимаю то высказывание, что любая игрушка развивает... Но тут несколько уже... Пиэспи - это для деградации...

Вы отметаете самые денежные варианты. Вы не меценат случаем? Ну неинтересно детям играть с кубиками, когда рядом продвинутые сверстники играют с новейшими куклами и всякими там самолетами и машинами. Я сам у ребенка отбираю игрушку и летаю-езжу. Вы представляете восторг ребенка, если эти игрушки на меня, взрослого, так действуют? Вы ведь продаете игрушки вплоть до 7 лет, так вот я вам говорю, что ни я, ни мои друзья (сидим вместе разглядываем) ничего не нашли.

Развивать ребенка нужно играми на свежем воздухе, рыбалкой, ездой по бездорожью, походами, путешествиями... а игрушки - чтобы играть.🍻

mecenat добавил 20.07.2009 в 15:34

virusoft:
Ну на самом деле наценка минимальная... Понятно что не на все... Но наценка есть 2 раза на 1 процент товаров, а то и меньше... Но и поставщики не все хотят работать с ИМ, поэтому берем там где дают(((

Поставщики... мда.. совок, сказать нечего. То есть вам поставщик говорит что ему не нужны деньги, я так понимаю? Попробуйте выйти на китайские заводы, которые прошли сертификацию у западных поставщиков, поверьте, там следят за качеством. Мы сейчас договариваемся о поставках детской одежды, так вот, есть заводы с которых можно брать очень дешево, но эта одежда не проидет сертификацию из-за некачественных материалов (а собственно краски) а есть чуть дороже, но там следят за качеством товара, так как он идет на экспорт и его свободно можно привозить. Я думаю с игрушками будет нечто похожее.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий