AviaAgentstvo.ru

[Удален]
#41
kopusha:
извините, а какая "работа" проводилась над данным УГ?
- поставили обычный Elite-Board
- шаблон из фрипака, шапка отсюда. шаблон - УГ, шапка - УГ. сайт хочется закрыть сразу.
- залито Всего:
Посетителей: 5
Переходов: 1174
Объявлений: 3
- то есть вы настолько долго вдупляли то ли в админку то ли в двиг с дизом, что 1174 раза сайт открывали?
- мыло админа - yuriyche@yandex.ru. кто такой - юрий Ч? наташа - у вас вырос пенис?

главный вопрос - где работа, и почему вы считаете, что пачка из 30-100 сайтов сделанных так же криворуко смогут что либо изменить?

Ghbчем тут влупляла и долго? при чем тут мыло админа? Доской будет заниматься совсем другой человек. Я что, продаю его чтоли? Я просто хотела сказать- что такое ставится за 20 минут. Смотрите выше. И продается за 3 минуты за 5 баксов. И я туда редко заглядываю. Вопросы?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#42
simpliex:
Да. Пойдёт. Произносится легко, да и запомнить легко.

Молодой человек, не оффтопьте пожалуйста. 😆

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#43
что такое ставится за 20 минут

Ну поставили, дальше что, когда из этого получится проект ? И зачем прогон нужен был ?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#44

Все-таки, среди девачек неадекватов больше в нашем деле :D

Еще раз в этом убеждаюсь.

[Удален]
#45
savingleb:
Ну поставили, дальше что, когда из этого получится проект ? И зачем прогон нужен был ?

А это уже не моя забота.😂 Человек будет посвободнее- сделает как надо.;)

natachik11 добавил 20.07.2009 в 12:38

ternet.ru:
Все-таки, среди девачек неадекватов больше в нашем деле :D
Еще раз в этом убеждаюсь.

Ну если Вы не умеете вязать хотя бы резинкой- я же не говорю Вам, что Вы неадекват 😂;)

natachik11 добавил 20.07.2009 в 12:40

_VOLDEMAR_:
Молодой человек, не оффтопьте пожалуйста. 😆

Высказывание в тему. 😂 Валер, а правда я заводная?🙄

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#46
ternet.ru:
Все-таки, среди девачек неадекватов больше в нашем деле

Интересно, что будет, если столкнутся лбами ната и саламба. Обе упертые и одинаково амбициозно-инновационные. Жаль, последняя не пишет уже, я почти уверен, что они бы столнулись друг с другом, вот это было бы бедствие для ветки :) А с Володей Ната найдет общий язык, так что неинтересно :(

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#47
На каждом домене будет проект и все они обрастут пузомерками. Легко.
А это уже не моя забота

Ну а чего в кусты то сразу ?

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#48
natachik11:
Ну если Вы не умеете вязать хотя бы резинкой- я же не говорю Вам, что Вы неадекват 😂;)

Разница в том, что я и не пытаюсь это делать ;)

[Удален]
#49
savingleb:
Ну поставили, дальше что, когда из этого получится проект ? И зачем прогон нужен был ?

Глеб, я прогнала свое портфолио и оно стало за три дня первым в топе в гугле по запросам- портфолио доменов. Буду работать и дальше в этом направлении и в внутренней оптимизации, хотя там оптимизировать то нечего по сути. Интересно вообще вывести хотя бы в двадцатку по запросу портфолио. Разумеется такое сделать сложно.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#50

Володя ищет разработчика такого же СДЛ на свой посуда.ком. Один в один такой же ему нужен, можно написать в личку ему, natachik11, поделите прибыль потом. Не стебусь, серьзно, вы найдете общий язык.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий