Акция от Reghouse: регистрация и продление доменов .ru - 88 рублей, .su - 388 рублей.

Irina_reghouse
На сайте с 08.04.2021
Offline
18
#811
dndz-sat #:
Вот уже и приема Юмани нет. Теперь к вам деньги зачислять через посредников, как в неких экзотических сервисах? это будет восстановлено в ближайшие дни?  

ЮMoney сегодня отключены временно, техработы на биллинге. Вернутся ориентировочно к вечеру. 

А пока доступно множество других способов оплаты, более 15, в т.ч. картами, Webmoney, по QR-коду (СБП), интернет-банки, с баланса мобильного и пр.

Ознакомиться со всеми платежными опциями вы можете в нашей базе знаний по ссылке https://support.reghouse.ru/knowledgebase.php?article=5

Как оплатить домен? Пополнение баланса.
Как оплатить домен? Пополнение баланса.
  • support.reghouse.ru
Счет в reghouse может быть пополнен следующими способами моментально, в автоматическом режиме: Карты VISA , m astercard , Maestro , МИР, American Express, Diners Club и JCB ЮMoney (ex- Яндекс.Деньги ) Webmoney (WMP) по QR-коду через СБП (Система Быстрых Платежей) QIWI (виртуальной картой КИВИ) интернет-банкинг СберБанк, Альфа-Банк, ВТБ, ПСБ...
K0
На сайте с 01.09.2016
Offline
66
#812
Irina_reghouse #:
А пока доступно множество других способов оплаты, более 15, в т.ч. картами, Webmoney, по QR-коду (СБП), интернет-банки, с баланса мобильного и пр.

Все это "множество" идет через Webmoney, стоит ему сломаться, как мне повезло застать сегодня утром, и вам не заплатить вообще никак. Да и комиссия там, насколько помню, приличная, если сравнивать с Юманями.

Irina_reghouse
На сайте с 08.04.2021
Offline
18
#813

Прием ЮMoney возобновлен.

Irina_reghouse
На сайте с 08.04.2021
Offline
18
#814

Дополнительно подключили новый прямой платежный шлюз QIWI (оплата c Киви-кошельков, а также картами Visa, mastercard, МИР эмитентов из расширенного списка стран). Пока в тестовом режиме, полуавтомат.

Теперь клиентам доступно 3 карточных шлюза и всего более 15 других платежных методов:

  • Карты VISA, mastercardМИР, American Express, Diners Club и JCB
  • ЮMoney
  • Webmoney (WMP, WMZ)
  • по QR-коду через СБП (Система Быстрых Платежей)
  • QIWI
  • СберБанк
  • Альфа-Банк
  • ВТБ
  • Русский Стандарт
  • Со счета МТС и Билайн
  • BTC
  • Wire Transfer (SWIFT/SEPA/ACH).


Подробнее в нашей базе знаний по ссылке https://support.reghouse.ru/knowledgebase.php?article=5

Как оплатить домен? Пополнение баланса.
Как оплатить домен? Пополнение баланса.
  • support.reghouse.ru
Счет в reghouse может быть пополнен следующими способами моментально, в автоматическом режиме: Карты VISA , m astercard , Maestro , МИР, American Express, Diners Club и JCB ЮMoney (ex- Яндекс.Деньги ) - Webmoney (WMP) по QR-коду через СБП (Система Быстрых Платежей) QIWI (виртуальной картой КИВИ) интернет-банкинг СберБанк, Альфа-Банк, ВТБ, ПСБ...
K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#815

К сожалению из-за ненормального делового подхода и упертости технической поддержки, был вынужден сменить сервис.

Так же был подключен тариф для мембера SE, и тк на обслуживании было 8 доменов, как и всех, меня недавно скинули с тарифа с 189 на 859. Узнал об этом постфактум, когда внезапно для меня при достаточном балансе (при старом тарифе) услуги не продлились. Захожу смотреть в чем дело - внезапно продление стоит на 189, а 859. До этого никаких уведомлений, что тариф так значительно изменится не было. Смена тарифов, изменение условий это вполне нормально, но когда стоимость тарифа меняется в 4,5 раза, есть возможность пополнить кабинет и включить автопродление, то корректно предупреждать клиентов, которых это затрагивает хотя бы посредством Email. Думал то, что Reghouse понимают, то, что отсутствие уведомления - это косяк. Написал в техподдержку.

После общения с поддержкой в сухом остатке:
1) Вы обязаны заходить и внимательно знакомиться с любым изменением . Не прочитали - крайним будете вы.
2) Нормально предупреждать о каких-либо изменениях никто никого не должен и не будет. Написали в новостях, и на том благодарите.

Как с таких подходом можно доверять поставщику в долгосроке - непонятно. Если у вас личном кабинете есть какие-то суммы и стоит автопродление, то с точки зрения Reghouse нормальная деловая практика - написать об изменении в новостях и после пинять на вас, что нужно было следить постоянно заходить и читать их новости. К слову, например,хостинг Hetzner недавно с ростом цен на IPv4 подняли цены примерно на 20%, всех заранее предупредили по email о росте цен. Здесь же рост в 4,5 раза и не только не сделали точечную рассылку, но и еще заявили, что так делать в тихую это норма. До разговора с поддержкой хотел повысить количество доменов и остаться на тарифе Bronze, после разговора понял, что не вариант. Если остаться придется постоянно заходить и читать их новости, либо ожидать какой-нибудь иной подставы, которая придет внезапно и без предупреждения. Хорошо хотя бы что отделался легко - на балансе было около 1000 рублей, которых хватило на какое-то одно продление.


Справедливости ради хочу сказать и пару хороших слов. Пока они не начали творить такие непотребства со сменами тарифов без уведомлений, в целом услугами был доволен. Проблем не было, все работало нормально и в поддержку не требовалось обращаться. Цены низкие. Панель от r01 тоже довольно функциональна и юзабельна. С переносом к другому регистратору так же пробем не возникло.

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#816

Ну и в целом жирный минус техподдержке. Если бы не их ответы, возможно остался бы. Обратился к ним по сути с одной проблемой - что тариф сменился без уведомлений и при автосписании де факто я понятия не имел, что тариф изменился и я буду продлятся по значительно возросшей цене. Вместо адекватного признания, что никто никогда не шастает по каждой своей подписке раз в неделю и не читает обновленные условия, услышал кучу аргументов на вопросы, которые даже не задавал.

- вначале получил сухую описку о том, что тариф изменился и я больше не подпадаю под условия с количеством доменов с 7 штук (ну в целом,да, ок, менять условия это ваше право, я ничего против не имею. Я лишь прошу предупредить о существенных изменениях)
- после получил ответ что они не хотят "рассылать сотни тысяч email и sms "спама"" (почему не разослать просто только тем клиентам, у которых цена меняется в 4,5 раза)
- дальше снова получил информацию о том, что они имеют право менять тариф (я не против, меняйте, только скажите что меняете).
- мне начали рассказывать, что автопродление это не автоматическое списание, а совсем другое. (для меня как для клиента какая разница, я пополнил баланс, с которого списываются плата за услугу. Чем это не автоматическое списание. Тем что я проавансировал и списание происходит не с банковского счета, а со счета на портале? Если деньги лежат у вас на портале, деньги все еще мои, пока не вы оказали мне на них услуги)
- потом мне заявили, что повышение на самом деле не в 4,5 раза, а на пару процентов. (ну здесь вообще без комментариев)
- ну и завершили разговор тем, что у меня есть реальная (а не формальная) обязанность постоянно проверять их новости, чтобы узнать не изменилось ли что-то в условиях

В
На сайте с 21.04.2018
Offline
26
#817

Предлагаю ТС актуализировать заголовок темы - прописать там реальные цены.

А то я увидел 88 руб, что, видимо, давно не актуально.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#818
Не так давно было заявлено, что спецтариф SE, закрыт лишь для новых подключений, а сейчас, действительно, его полностью отключили. Причем цена стоит выше даже того значения, что указано на сайте, видимо было еще одно повышение. 
Очень печально, но повторюсь, это последствия действий реестра доменов, который очень сильно взвинтил цены и колличество регистрируемых и продлеваемых доменов просело. 
Irina_reghouse
На сайте с 08.04.2021
Offline
18
#819

kirilloffs, я вижу в переписке, что мои коллеги согласовали вам повторное подключение спецтарифа в индивидуальном порядке без условий по кол-ву доменов еще 1 сентября, в тот же день, что вы к нам обратились (сообщение от 2021-09-01 23:14:17). Но к сожалению, ответа от вас не получили.

Мы понимаем, что следить за новостями на сайте и в email-рассылках не всегда удобно, и тут есть что улучшать, поэтому сейчас как раз рассматриваем варианты дополнительного оповещения посредством SMS и/или push-уведомлений обо всех важных новостях.


dndz-sat, спецтариф продолжит действие, разумеется, при соблюдении условий его действия. Если это вдруг изменится - обязательно проинформируем заранее.

P.S. Возможно скоро запустим новую акцию с лучшими ценами на очень выгодных условиях. Не для всех, но не только для профессионалов индустрии (и уже без привязки к членству и рейтингу на этом форуме, 12 лет назад это было актуально, но времена форумов давно прошли). Следите за новостями.

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#820
Irina_reghouse #:
вторное подключение спецтарифа в индивидуальном порядке без условий по кол-ву доменов еще 1 сентября

Ирина, да действительно, поддержка сказала, что могут оставить тот тариф, но вопрос не в этом. Я в принципе готов был и повысить количество доменов до 10 и перейти на тариф Bronze. Как я и говорил, менять тарифы исходя из ваших расходов это ваше право,и это нормально. Вопрос в том, что не было никакого уведомления (даже Email) о изменении тарифа для меня в 4 раза. Да и это было бы еще терпимо, если поддержка признала факап в том, что все в тихую получилось. А вместо этого мне вменили (реальную, а не формальную ) обязанность следить за изменениями условий на вашей странице новостей (которые никто не читает) . Для меня такой подход эквивалентен неадекваному поведению вас как контрагента, тк такая схема может повториться. Ну то есть вы же можете пойти дальше и изменить режим работы на постоплатный, увеличить стоимость тарифов в 100 раз, опубликовать на сайте в разделе новости , и кредитовать до желаемых сумм.  Да, я гиперболизирую, но в лайт формате именно это и произошло: значительное изменение цены, отсутствие уведомлений, указание клиенту на то, что он должен читать новости на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий