Какой министр, такой и подчиненный!

1 234
[Удален]
#21
grafomanka:
у меня давно автооветчик, вася

Тогда пусть передаст хозяйке, что она дура ;)

[Удален]
#22

spermint, дура не дура, а у таких как Вы за умную не раз сходила

[Удален]
#23
grafomanka:
дура не дура, а у таких как Вы за умную не раз сходила

Сходила. Да вышла вся.

[Удален]
#24
spermint:
Сходила. Да вышла вся.

spermint, понимаю, деградируете потихоньку. Та... не отчаивайтесь, у всех один конец в канце канцов. Атеросклероз, тромбоз...инсульт, слабоумие.

Как коротка жизнь)

[Удален]
#25
grafomanka:
понимаю, деградируете потихоньку

Только не надо свои диагнозы на других примерять, ладно? ;)

[Удален]
#26
spermint:
, ладно?

ладно. не примеряйте.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#27
spermint:
Ну и что хорошего в Британии? Недоразумение, а не страна, лицемеры одни. Вон, депутаты парламента даже собачий корм покупали и уборку жилья за казенный счет заказывали. Так что пример неудачный.

Очень даже удачный пример. Ибо:

1. суммы несравнимы с воровством власть предержащих в некоторых других странах :)

2. значительная часть из в скандале упоминавшихся сумм была обнаружена и возвращена самими политиками либо их счетоводами задолго ДО скандала.

3. Майкл Мартин - спикер палаты общин британского парламента ушел в отставку, хотя сам не был замешан ни в каких финансовых нарушениях.

P.S. Представьте себе Грызлова, уходящего в отставку из-за того, что Жириновский за казённый счет покрасил служебную квартиру, из которой через полгода переселился в другую (а ведь именно из подобных эпизодов на 75% и состоит скандал).

P.P.S. Относительно уборки жилья - закон подразумевает именно такое. Депутатам по закону компенсируются многие расходы на то жильё, которое они вынужденно занимают в период исполнения своих обязанностей. В частности, с оплатой уборки проблемы возникали допустим, в тех случаях, когда одна и та же фирма убирает и в служебном доме, и в личном жилье депутата. Соотношения размеров оплат, на какую из квартир распространяется скидка за комплексное обслуживание, и так далее...

Не могу сказать, что все политики кристально чисты (для этого и идут в политику), но то, что с таким жаром и возмущением обсуждала 3 недели вся Англия, в России бы даже не поняли - а что такого случилось?

SavaHost добавил 17.07.2009 в 20:28

spermint:
Английская полиция погрязла в коррупции похлеще украинской, у меня племянник в Лондоне живет. :)

Пиз**т ваш племянник! Почище любого депутата...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
[Удален]
#28
Log-n:
spermint стебается. но так правдоподобно получается, что мне его обматерить хочется.

+1

Очень уж красиво. :)

[Удален]
#29
SavaHost:
1. суммы несравнимы с воровством власть предержащих в некоторых других странах

А по наглости - не сопоставимо.

SavaHost:
2. значительная часть из в скандале упоминавшихся сумм была обнаружена и возвращена самими политиками либо их счетоводами задолго ДО скандала.

Ну так мало что казнокрады, еще и толком стырить не способны. Выродились британцы. Мда...

SavaHost:
3. Майкл Мартин - спикер палаты общин британского парламента ушел в отставку, хотя сам не был замешан ни в каких финансовых нарушениях.

Не то чтобы не был, а видимо просто не спалился... или спалился, но обменял свободу на отставку :)

SavaHost:
Относительно уборки жилья - закон подразумевает именно такое. Депутатам по закону компенсируются многие расходы на то жильё, которое они вынужденно занимают в период исполнения своих обязанностей. В частности, с оплатой уборки проблемы возникали допустим, в тех случаях, когда одна и та же фирма убирает и в служебном доме, и в личном жилье депутата. Соотношения размеров оплат, на какую из квартир распространяется скидка за комплексное обслуживание, и так далее...

Ну так а собачий корм, а уборка квартир родственников другими родственниками? А суммы стоимости этой уборки? А замена электриком лампочки, за которую заплатили 100 фунтов? :)

SavaHost:
Пиз**т ваш племянник! Почище любого депутата...

Ну конечно. Мой племянник - кристально честный человек, поэтому удручает его ситуация с оборотнями в фуражках с шашечками.

Psycho:
Очень уж красиво.

Та тихо ты, рыбу распугаешь :)

[Удален]
#30
SavaHost:
Очень даже удачный пример.

Да нет, в свете последних событий депутатско-ментовского беспредела удачным можно назвать разве что пример с Китаем, где не стесняются чинуш сразу к стенке ставить. 😎

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий