Ускорить индексацию ссылок

12
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
1088

Хотелось бы узнать у профи: какими способами сейчас можно ускорить индексацию ссылок или тех же купленных статей??

А то вот уже в liex никак не идет индексация уже 22дня!

так может быть снять статьи с данных сайтов, но уже потрачено n-ое кол-во средств.

Очень интересно
[Удален]
#1

кстати +1 по поводу liex,купил много статей а яша их почти не берёт что то

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#2

Прогнать страницы со статьями по социальным закладкам, купить ссылок на них немного, трамплин сделать(правда не знаю работают ли они сейчас), в аддурилку на крайний случай засунуть.

kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#3
Alk:
Прогнать страницы со статьями по социальным закладкам,...,в аддурилку на крайний случай засунуть.

Что прогнать? Страницы, на которых куплены ссылки и статьи :)

Alk:
купить ссылок на них немного

Ссылки вроде куплены.

Здесь весело!
H
На сайте с 16.02.2007
Offline
63
#4

http://webmaster.yandex.ru/ - вот тут наверное адрес странички с Вашим текстом прописать + ввести код на картинке + нажать кнопку "добавить" и на след. АП будет Вам счастье, ежели сайт не игнорируется Я по каким либо причинам...

horlap добавил 16.07.2009 в 18:30

Alk:
Прогнать страницы со статьями по социальным закладкам, купить ссылок на них немного, трамплин сделать(правда не знаю работают ли они сейчас), в аддурилку на крайний случай засунуть.

Ага, а давайте сетку сателитов на покупные страницы организуем, прогон по каталогам замутим и на народе посвятим странице целый сайт!? :)

Да, еще можно ссылочеГГ на страницу донора в сапе закупить, а страницы с сылками потом по каталогам прогнать и пару сатов + отдельный сайтик на народе, плюс по сервисам закладочек, а на страницы на народе лучше будет, если тематические стейки закупите, тока из опять надо добавлять будет как то, черт, замкнутый круг получается, я не могу так работать...

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#5

Alk,

Я кажется недопонял. Вы предлагаете прогонять по соцкам и купить ссылки на сайт, на котором разместили статью, т.е. чужой сайт?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#6

alexbik, погуглите на тему "бредосайт" .... ну или банально "ускорение индексации"

Рамони:
кстати +1 по поводу liex,купил много статей а яша их почти не берёт что то

а какая связь между биржей и индексацией? в лиексе какие то особенно корявые сайты по вашему?

imho-no добавил 16.07.2009 в 18:34

doszhan:
Вы предлагаете прогонять по соцкам и купить ссылки на сайт, на котором разместили статью, т.е. чужой сайт?

а как еще принудительно загнать бота на сайт?

ps. про "покупать ссылки" никто не говорит.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
H
На сайте с 16.02.2007
Offline
63
#7
doszhan:
Alk,
Я кажется недопонял. Вы предлагаете прогонять по соцкам и купить ссылки на сайт, на котором разместили статью, т.е. чужой сайт?

Именно это он и предложил, а подробная инструкция см. в моем посте выше ☝

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#8
imho-no:

ps. про "покупать ссылки" никто не говорит.
Прогнать страницы со статьями по социальным закладкам, купить ссылок на них немного, трамплин сделать(правда не знаю работают ли они сейчас), в аддурилку на крайний случай засунуть.

Предлагали...

doszhan добавил 16.07.2009 в 18:40

А разве можно прогонять по соцкам и каталогам отдельно взятую страницу?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#9

doszhan, госспади, да что ж вы дотошный такой? лениво поискать самим в гугле и просто по форуму согласно пункту 3.6 правил - зато пропустить мимо ушей несколько способов, и заморочиться на единственном платном...

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#10

Форума и блоги вам в помощь. "Пригласите" роботов на вашу статью.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий