Можно ли получить бан сайта за регистрацию его в белых каталогах?

1 23
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#21
Str256:
Ага. Только это несколько трудоёмко и вирусов можно кучу нахватать. Подбирать без обраток, с прямыми ссылками, чтоб каталог в индексе ПС был, чтоб нужная тематика присутствовала и чтоб в этой тематике были только тематические сайты, а не всё подряд. Ну и ТИЦ больше 0. Если несколько сотен найдёте - хорошо..

ну а кому сейчас легко, иногда стоит заморачиваться :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#22
Straifer1:
Представьте себе, появляется новенький сайт, конкуренты его вычисляют и давай по каталогам гонять что бы поисковики его сразу забанили:)

Ну а если конкуренты так же начнут по линкопомойкам гонять, на 10 машинах по десяткам тысяч линкопомоек ???

+ Спам беспорядочный с контактного емайл ??? :(

mamba-05
На сайте с 12.01.2008
Offline
18
#23

когда интересовался этим вопросом читал душераздирающий пост

девушки с большой репой

так у нее всё упало но в гугле

на сайтике белом и пушистом!

С удовольствием принимает интересные ссылки для людей см. (/ru/forum/376043)
Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#24

Намекну...Есть в рунете очень известный сео-практик , фамилия на Л начинаеться,он говорил,что в жизни ни одной ссылки не купил.Проектов у него много,есть запустившие в топ свои корни настолько,что конкурентам не выбить их никак.Так вот поищите информацию об этом человечке,посмотрите проекты его фирмы и снимите яхой бэки с этих сайтов.Вывод придёт к вам сам.

Включайте голову,не слушайте никого,идите своей дорогой.Всё , что палят вам сегодня - не работало ещё вчера (с)

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#25
Dallas184:
посмотрите проекты его фирмы

Его фирмы? 😂

BDBD 😂

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
Dallas184:
Всё , что палят вам сегодня - не работало ещё вчера (с)

тогда уж те, кто палят - лохи :)

[Удален]
#27
Helen27:
Здравствуйте.
У меня новый сайт с нулевыми показателями.
Хочу зарегистрировать его в белых каталогах автоматически.
НО - прочитала, что сайты зарегистрированные в каталогах
по системе АВТОрегистрации банятся поисковиками
.

Подскажите ТАК ли это?
-----
выбрала - каталог - autoreg.ru
$5 - регистрация в 4682 каталогах.
У кого есть опыт работы с ЭТИМ каталогом.
Подскажите - реально ли повысить ТИЦ, после
авторегистрации?

Лучше закажите за те же деньги ручную регистрацию (кроме того, ищите предложения про регистрацию, где в темах клиенты отписываются, что был положительный результат в виде роста пузомерок, позиций, бэков).

С другой стороны, я, например, пользуюсь следующим методом в начале работы с сайтом: нахожу конкурентов в своей тематики, которые имеют хорошие позиции в выдаче (ну если вас интересует тИЦ, то ориентируйтесь на этот параметр) и трачу пару дней на исследование их беков. Зачастую в беках есть много каталогов (причем бывает такое, что находятся даже тематические каталоги сайтов - правда, я это чаще встречал в буржуйнете). Беру эти каталоги, прогоняю аллсабмиттером. Кстати при анализе беков можно найти много сайтов, которые можно использовать намного эффективнее каталогов для продвижения (причем, за те же деньги или вообще бесплатно).

plamar добавил 17.07.2009 в 11:43

Натэлла:
Мое мнение, что нулевой сайт надо прогонять не разом по всей базе, а постепенно.
Изучив разные мнения более опытных оптимизаторов, я пришла к выводу, что резкий прирост ссылочной массы по любому негативно отразиться на новенький сайт - забанить не забанят, а вот из индекса выкинуть могут. Представьте, что новый сайт, только что родившийся - и вдруг на него разом столько ссылок.

а кто сказал что все ссылки из каталогов сразу проиндексируются? Имхо, резкого прироста не будет после регистрации.

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#28
PRT84:
Его фирмы?
BDBD

Это сейчас он в бд,а был в другой =)

inetessentials:
тогда уж те, кто палят - лохи

действительно...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29
Dallas184:
действительно...

аксиома :)

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#30

ТС - бана не будет, фильтры могут быть.

Все хорошое и правильное Вам уже написали выше :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий