чем отличаются echo от print

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#41

bearman, не спрашивайте. Голова не варит, на работе жопа, еще и сюда на альтабе заглядываю)

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
[Удален]
#42
HraKK:
bearman, не спрашивайте. Голова не варит, на работе жопа, еще и сюда на альтабе заглядываю)

не спрашивайте - типа вы ступили или типа я не понимаю и вам некогда объяснить?))

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#43

я ступил, и такое бывает :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#44
drisch:
Это обычное расширение, враппер для libiconv, можно отключить.

Вы воще о чем??? Перестаньте курить и читайте по буквам.

HraKK:
ASP не является языком программирования — это лишь технология предварительной обработки, позволяющая подключать программные модули во время процесса формирования веб-страницы.(с)

чем Ваше утверждение отличается от моего? Понимаете, форум подразумивает что здесь не тольок говорят но еще и слушают.... Хотя, забыл, все кроме вас говорит здесь не то....

drisch:
Ну-ну, получается, либо народ кругом очень хочет усложнить себе жизнь, либо на PHP ничего сложнее сортировки методом пузырька так за 12 лет и не написали.

вот именно пузырек на нем писать не стоит, очень медленно получится....

HraKK:
Спорим Вы не знаете ООП/TDD/UML диаграмм? Спорим Вы никогда в команде не писали проекты под highload, это тот в котором 10+ млн хитов?

Вы кажется призывали нескольок постов выше пиписьками не мерятся... Мдя, много крутых слов написал, молоца... А вот про 10+лимонов... это вы тоже на пыхе делали, или всетки брали нормальный инструмент для работы..

Я вам говорю об устройстве внутри, а вы мне про ооп. Пнимаете нет ооп на уровне комманд процессора, или это для вас открытие? ООП это инструмент для облегчения жизни человеку который пишет. Перестаньте молится на это.. Zend Engine, ну да, приблуда к пыхе для нормальное реализации ооп. Тольок вот она никак не касает низкоуровневых комманд о которых мы здесь говорим.

HraKK:
Голова не варит, на работе жопа, еще и сюда на альтабе заглядываю)

так вы не альтабом а глазками поглядывайте, меньше будите писать , мягко говоря, странных вещей...

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#45
T.R.O.N:
чем Ваше утверждение отличается от моего? Понимаете, форум подразумивает что здесь не тольок говорят но еще и слушают.... Хотя, забыл, все кроме вас говорит здесь не то....

мое отличается тем что вы некорректно ставите факты.

T.R.O.N:
Вы кажется призывали нескольок постов выше пиписьками не мерятся...

Я призывал не мерятся, но сейчас я не прошу мерятся, я прошу прислать мне чтоб я оценил уровень о чем с вами говорить. А мое чутье и опыт наработанный за 4 года модерирования программерского комьюнити, дает мне право и основание считать на основании Ваших слов, что вы ничего этого не знаете. Если я не прав, разубедите меня, мыло я у вас есть.

Я вам говорю об устройстве внутри, а вы мне про ооп.
Но на учебнике очень тяжело делать серьезные вещи....

Да, йоптяяяяя, это мы оказывается о внутренностях говорили.... Пистец.

Внутренности пыха позволяют делать серьезные вещи. Смысл нам обсуждать построение

низкоуровневых комманд
? Нас с вами это не должно заботить, язык выполняет свою роль. Низкоуровневые команды надо обсуждать на ассемблере.
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#46
HraKK:
я прошу прислать мне чтоб я оценил уровень о чем с вами говорить

не очень ли много на себя берете? так, по сути....

HraKK:
? Нас с вами это не должно заботить, язык выполняет свою роль. Низкоуровневые команды надо обсуждать на ассемблере.

Вас, судя по постам, не должно. А меня, вот, заботит, ибо не понимая как устроенно внутри, много бредней получается снаружи... Да, вися в облаках оопа, важнее знать что будет в результате, а не как оно туда попадет.

А мы, какраз, в топике, начали с файловых оперций.... и разговор был о том, как это делается, а не что видим на выходе...

HraKK:
Да, йоптяяяяя, это мы оказывается о внутренностях говорили....

так и я об этом, еслибы сразу глазками читали, все было-бы ок...

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#47
T.R.O.N:
Вас, судя по постам, не должно. А меня, вот, заботит, ибо не понимая как устроенно внутри, много бредней получается снаружи... Да, вися в облаках оопа, важнее знать что будет в результате, а не как оно туда попадет.
А мы, какраз, в топике, начали с файловых оперций.... и разговор был о том, как это делается, а не что видим на выходе...

Пишите на ассемблере что Вы витаете в облаках Перла?

У меня есть инструмент молоток который отлично забивает гвозди, а я плотник который отлично знает куда эти гвозди и как надо забить. Теперь скажите к какому мне месту знать полимерные связки молекул в деревянной рукоятке молотка? (тут кстати прослеживается не знание инкапсуляции)

T.R.O.N:
так и я об этом, еслибы сразу глазками читали, все было-бы ок...

Я как раз читал

T.R.O.N:
Но на учебнике очень тяжело делать серьезные вещи....

Или файловые операции это и есть ваши "серьезные вещи". Замете мои комментарии насчет ООП и всего остального идут именно к этой вашей записи. А вот Вы перекручиваете как угодно, но не отвечаете на мои слова, другими аргументами кроме приема "сам дурак".

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#48

perl vs php, table vs div, echo vs print. Что будет следующим ядром раздора?

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#49
shav:
perl vs php, table vs div, echo vs print. Что будет следующим ядром раздора?

ядро vs яблоко

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
[Удален]
#50
shav:
perl vs php, table vs div, echo vs print. Что будет следующим ядром раздора?

говно vs дерьмо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий