Опять убили журналистку

[Удален]
#181
imho-no:
это не нарушение логики... я в отличии от журналистов в счетах не копался. цифры - от балды.

Писец, вот журналисты убогие - им в отличии от вас и прочих Калининых приходится именно в цифрах копаться, прежде чем выдвигать конкретные обвинения. Им, дебилам, в отличии от умных людей, бесстрашно срывающих покровы на форумах, приходится всегда быть готовыми нести ответственность за свои слова.

imho-no:
я про принцип
Принцип чего? Я утверждаю - неприкасаемых в тоталитарной России нет. Вообще нет. Попробуйте опровегните это утверждение.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#182
nutsa:
вот журналисты убогие - им в отличии от вас и прочих Калининых приходится именно в цифрах копаться, прежде чем выдвигать конкретные обвинения.

не, мне безумно лестно что меня поставили в один ряд со всесоюзным старостой, правда.

только вот небольшая неувязочка - если для вас слова "размен", фильм "Хвост виляет собакой" а так же профильное образование и место работы предыдущего президента не наводит ни на какие мысли - то увольте, разжевывать далее - удел более педагогически-подкованных камрадов.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#183
nutsa:
Т.е. мы точно знаем, что дерьмо есть, но если нам об этом не говорят, значит скрывают?

Не, говорят.. Говорят, что вся Рублевка чинушами застроена, но персоналии ...

nutsa:
бесстрашный господин Белковский уже разоблачил

Что он там разоблачил? Какой бизнес? Насколько я помню, там некоторая спекуляция без какой либо конкретики, и "бизнес" в этом контексте - в кавычках.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#184
imho-no:
если для вас слова "размен", фильм "Хвост виляет собакой" а так же профильное образование и место работы предыдущего президента не наводит ни на какие мысли

Набор бреда, не имеющего никакого отношения к тому, что я пытаюсь донести до местных дебилов. В сотый раз спрашиваю - вы обо всем этом откуда узнали? Не от продажных ли журналистов?

imho-no:
то увольте, разжевывать далее - удел более педагогически-подкованных камрадов.
А вы попробуйте, разжуйте. Я придерживаюсь той точки зрения, что человек, имеющий ясность в мозгу, всегда сможет донести свою точку зрения до более тупого и менее информированного собеседника.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#185
nutsa:
В сотый раз спрашиваю - вы обо всем этом откуда узнали? Не от продажных ли журналистов?

если говорят про коррупцию с целью прикрыть еще большую коррупцию - то смысл ото всего этого?

искать в этом позитив?

как в том анекдоте = "есть две новости - хорошая и плохая. плохая - вам отрезали ногу. хорошая - вы теперь круто сэкономите на обуви"

nutsa:
имеющий ясность в мозгу, всегда сможет донести свою точку зрения до более тупого и менее информированного собеседника.

ну я вас за язык не тянул с самоопределением... только ведь получится что если я не стал кого то вразумлять - то оппонент - и не тупой , и вообще, оказывается весь в белом....

на этом и закончим.

каждый останется при своем

imho-no добавил 16.07.2009 в 23:35

nutsa:
что я пытаюсь донести до местных дебилов.

блин, ну оговорились раз, оговорились два...

[Удален]
#186
boga@voxnet.ru:
Говорят, что вся Рублевка чинушами застроена, но персоналии ...

Правильно говорят, но вас же инфа о застройщиках ниже министра не интересует. Вы же ко всему этому привычные. Зачем же журналистам попу рвать?

boga@voxnet.ru:
Насколько я помню, там некоторая спекуляция без какой либо конкретики, и "бизнес" в этом контексте - в кавычках.

Насколько я помню, это единственный серьезный компромат против ВВП, не считая заглядывания в трусы по поводу Кабаевой.

imho-no:
если говорят про коррупцию с целью прикрыть еще большую коррупцию

В стописятпервый раз: вы об этой "большей" коррупции, которую от вас скрывают и маскируют - откуда, блядь, узнали?

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#187
Калинин:
KGB, расстреливают обычно как раз тех, кто так рассуждает.
Те, кто не желает делать хорошего и красивого.

Тогда другой вопрос. Если все будут делать хорошее и красивое, то кто будет дерьмо за ними убирать?

KGB добавил 16.07.2009 в 23:41

webcat:
Почему ни в одной нормальной стране журналисты не обс-р-т свою родину и даже критикуя
Почему ни в одной нормальной стране они не стравливают население
Почему ни в одной нгрмальной стране они не пляшут под дудочку "фальшивой демократии" приноящей вред стране в целом и понижающий её позиции в мире

Думаю многие ура-патриоты этих стран считают иначе.

Кстати про "фальшивую демократию". А как насчет "суверенной". Или может лучше "демократический централизм"?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#188
nutsa:
Правильно говорят, но вас же инфа о застройщиках ниже министра не интересует. Вы же ко всему этому привычные. Зачем же журналистам попу рвать?

Меня лично, вообще такая инфа мало интересует. Меня интересует оздоровление всей системы.

И доли журналистики я там не вижу, и виноваты тут не СМИ, о чем я уже писал... :)

nutsa:
Насколько я помню, это единственный серьезный компромат против ВВП, не считая заглядывания в трусы по поводу Кабаевой.

Возможно, что мы о разном. Тогда буду благодарен за ссылочку.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#189
nutsa:
Писец, вот журналисты убогие

Односложные характеристики всей журналистике и всем журналистам сразу можно давать только если совсем не понимаешь, что означают эти два термина на букву "ж".

Пушкин в своих повестях Белкина, Куприн со своей "Ямой" (...), Калинин в своих форумных разгромных постах, nutsa, блоггеры, форумчане - это всё журналистика. Журналисты не те, кто проповедует идеи путинизма на первом канале. На каналах и в официальных СМИ всего лишь собачки, которые лают туда, куда ветер носит. Настоящие журналисты сегодня, как раз вы, господа, хающие журналистов, и имеющие полную свободу публичного слова. :)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#190
nutsa:
откуда, блядь, узнали?

валерианки попейте и возвращайтесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий