Анализ сайта за отзыв.

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#171

Если не затруднит www.stulya.kiev.ua

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#172

Сомневаюсь что ТС сможет удовлетворить ожидания всех желающих.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#173
Охотка:
Сомневаюсь что ТС сможет удовлетворить ожидания всех желающих.

Отзывы читателей форума тоже приветствуются :)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#174
palach1985:
Если не затруднит www.stulya.kiev.ua

Про юзабилити ничего говорить не буду, но переспам рекомендую убрать с морды, Яша Вас за это накажет.

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#175
aleksakfima:
Про юзабилити ничего говорить не буду, но переспам рекомендую убрать с морды, Яша Вас за это накажет.

В Украине яша это 10-15 % пользователей, сайт продвигается под гошу - а он это все отлично хавает, но спасибо за совет. Меня больше интересует мнение по внешнему виду. Сайт не претендует на звание продвинутого интернет-магазина, просто как каталог товаров. И еще как загружается он нормально ?

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#176
palach1985:
Сайт не претендует на звание продвинутого интернет-магазина, просто как каталог товаров.

В этой тематике каталог товаров без кнопки купить смотрится уныло.

P1
На сайте с 08.04.2010
Offline
35
#177
Охотка:
В этой тематике каталог товаров без кнопки купить смотрится уныло.

Эта не та ниша, где покупают сразу без уточнения многих параметров - наличие цвета, отделки, габаритов и многих других нюансов, это все решается по телефону. Это не ноутбуки или мобильные телефоны. Я продвигаю много таких каталогов-сайтов тематики мебель, окна. Все отлично справляются без кнопки купить, главная цель - заставить сделать звонок. Я больше оптимизатор, а не дизайнер

seotalk.by
На сайте с 09.12.2009
Offline
69
#178

Что-то тема сдохла, ТС переоценил наверное свое свободное время и решил посвятить себя более благородным делам.

GUSAROV (http://gusarov-group.by/) - строим системный электронный маркетинг в b2b и b2b (от стратегии до внедрения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий