Вывод сайтов из-под фильтров

12
dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#11

Причины я ищу сам и без устранения причин сделать это не возможно. Адалт сайтами и русскими я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.. повторюсь проекты под _google.com англоязычная публика!

SEO профессионально, аудит сайтов!
A
На сайте с 10.07.2009
Offline
1
#12

Из под фильтра за быстрый рост ссылочного сможете вывести сайт? Сколько для этого может понадобится времени?

[Удален]
#13

Обычно уходит 1-3 месяца на вывод из под фильтров у меня в рунете, как у ТС не знаю, у каждого свои методы.

P.S. Заказов не беру.

A
На сайте с 10.07.2009
Offline
1
#14

Ясно. Ну это довольно долго. За такой промежуток времени фильтр за быстрый рост ссылочного пройдет сам.

PS. Возьму платную консультацию у знающего человека, как вывести из под фильтра за 2-3 недели. Интересуют реальные советы, а не вода: снять ссылки, купить жирных морд и т.д. Свои предложения в личку.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#15

dadadron, может быть, все-таки покажете какой-нибудь реальный пример? Можно в личке, хотя лучше здесь.

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#16

Стучите в аську покажу примеры.

Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#17

За быстрый прирост ссылочной массы, не весёлый фильтр. Можно загреметь на год и более. Прошлый раз сайт находился под ним 14 месяцев. В феврале ещё один сайт зафильтровали за это же. Медленно подкупаю трастовые ссылки, а воз и поныне там. Но! Если сайту более 3 лет, и он имеет траст, то, по идее, он не должен попадать под эти фильтры. Моим сайтом по году было, с небольшим.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#18

А можете для начала написать что-то вроде алгоритма, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, что сайт под фильтром в Гугле? Только не всякую фигню, типа "раз ниже 30-го места - значит, под фильтром".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий