Предлагаю проанализировать один из моих сайтов

123 4
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

Вадим, бывают такие проблемы, действительно, в последнее время Яндекс чудит. У меня один сайт по запросу после недавних апдейтов упал до 66 позиции, потом поднялся до 9-й. Но это лишь означает, что у сайта нет необходимого "запаса прочности", раз при каком-то изменении алгоритма он так прыгает. А то, что у Яндекса бывают кривые апдейты, всякие там кластеры отваливаются, алгоритмы неудачные вводят - это реально бывает.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#12

VADIM_S, если так долго, значит проблема не в Яндексе - а в вашей работе, как я писал выше.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
VADIM_S
На сайте с 30.03.2005
Offline
20
#13
FlyAway:
VADIM_S, если так долго, значит проблема не в Яндексе - а в вашей работе, как я писал выше.

Я вам тоже уже отвечал, что до декабря сайт стоял в топ 5 четыре месяца, повторяюсь но, что изменилось и почему только по этим не самым сложным запросам сайт прыгает, есть запрос "тойота" 139582 запросов за месяц с ним все ок.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#14

VADIM_S, Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ! Вы работаете видно пло-хо (читать по слогам). Может конкуренция изменилась, может у Вас что-то с теми же ссылками изменилось. Запрос "тойота" - примерно 13000 запросов в мес.

VADIM_S
На сайте с 30.03.2005
Offline
20
#15
FlyAway:
VADIM_S, Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ! Вы работаете видно пло-хо (читать по слогам). Может конкуренция изменилась, может у Вас что-то с теми же ссылками изменилось. Запрос "тойота" - примерно 13000 запросов в мес.

Я считаю, что прежде чем делать скоропалительные выводы надо вникнуть в тему!

Проанализируйте конкурентов (мое место не 25), только после этого можно будет делать на столько серьезные выводы «работаете плохо»

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#16

VADIM_S, я считаю, что преже чем задавать такие вопросы по анализу, нужно задавать корректно вопрос, анализировать Ваших конкурентов не собираюсь, я сделал такие "столь серьезные выводы" по вашим постам, не более того.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#17
VADIM_S:

Проанализируйте конкурентов (мое место не 25), только после этого можно будет делать на столько серьезные выводы «работаете плохо»

Прежде всего нужно анализировать свой сайт, тогда будет щастье.. у Вас есть некоторые ошибочки в структуре (на мой взгляд).

З.Ы. любителям ставить минусы советую подписываться и обосновывать без мата :) а то иначе как шкодливых детишек не воспринимаю.

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#18

а насколько плох Status: HTTP/1.1 302 Moved Temporarily у этой морды?

Дряхлый кандидат (наук)
eko
На сайте с 02.12.2005
Offline
30
eko
#19
FlyAway:
Запрос "тойота" - примерно 13000 запросов в мес.

а это вы как намерили?

Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#20

Вадим, как один из трех твоих конкурентов замечу, что:

1. из-за динамических урлов может глючить, у меня была похожая ситуация с одим сайтом, но я не уверен в этом окончательно.

2. формат и места размещения твоих ссылок не вызывают доверия. Два десятка, многотомных ссылок из каталогов, ну это не серъезно.🙅

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий