Почти Вся Правда о Дорвеях И Дорвейщиках... :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#521

1 пс .. 1 пс ...

вы об чем ?

вы полагаете что эта система рабочая для гугли ?

вы хоть понимаете что обсуждаете .... какая 1 пс ?

баловство для рунета и не более ...

ksav:
"засрав" выдачу Яндекса они заставят его менять стратегию определения релевантности, а это заденет всех - и "белых" и "серых".

yandex вообще ситсема замороженая .... там видимо или спят или готовы только к одному - выгодно продаться более мощной системе

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#522
greenwood:
yandex вообще ситсема замороженая .... там видимо или спят или готовы только к одному - выгодно продаться более мощной системе

Ерунда. Яндекс поднимает свои проекты, на весь мир не претендует, а довольствуется Рунетом. И делает свое дело хорошо.

greenwood:
вы хоть понимаете что обсуждаете .... какая 1 пс ?
баловство для рунета и не более ...

Вообще-то обсуждают т.н. "белых" оптимизаторов, которые работают в Рунете. Насколько я понимаю :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#523
Яндекс

Хм. Я думал мы про Гугл говорит - именно там все завалено дорвеи донельзя.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#524

dimok, насколько я понимаю, сравнение идет "белые-яндекс" и "дорвейщики-гугл"...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#525
Yaroslav_Adv:
Ерунда. Яндекс поднимает свои проекты, на весь мир не претендует, а довольствуется Рунетом. И делает свое дело хорошо.

Yaroslav_Adv, очнись :)

какое дело и где хорошо ?

гугля со своим тупым пиаром, на порядок лучше фильтрует нас чем какой-то yandex

Да-же рамблер .. не к ночи будет сказано - живее всех живых в рунете ..тот хоть на лавры не претендует и потихоньку свой кусок откусывает надежно и цепко

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#526
greenwood:
какое дело и где хорошо?

Свое дело :) для многих пользователей Рунет - это Яндекс. Он поднимает новые полезные проекты (именно для пользователей), совершенствует алгоритмы (пусть даже и не дошел до уровня Google - это придет со временем).

Google - ясен пень, что более развит. У него и денег побольше будет, и народу побольше работает, и охват больше (на порядки).

Рамблер - пусть хоть заоткусывается. Только, почему-то у меня траф не с него идет, а с того же Яндекса. Значит Яндекс больше устраивает пользователей :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#527
Yaroslav_Adv:
dimok, насколько я понимаю, сравнение идет "белые-яндекс" и "дорвейщики-гугл"...

Сравнение идет в принципе. Но за основу берется, конечно, Гугл ибо он тупо больше.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#528
Yaroslav_Adv:
Рамблер - пусть хоть заоткусывается. Только, почему-то у меня траф не с него идет, а с того же Яндекса. Значит Яндекс больше устраивает пользователей

ты немножко смещаешь .... не забывай ... не одним коммерческим траффом жив юзер

самый надежный способ взять юзера за карман с кошельком это не через прямые в лоб продажи :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#529
Gray:
Ну что, приходится констатировать, что когда просьбу дорвейщиков показать деньги удовлетворяют, им больше сказать нечего

только сейчас дорубил весь смысл сказанного.

Извините, Сергей, но по моему мнению Вы уже давно не оптимизатор. Вопрос касательно денег звучал с точки зрения того, сколько вы зарабатываете НА своих САЙТАХ, и нет смысла подменять понятия.

Я в частном порядке тоже консультирую, т.е. говорю, на что обратить внимание, куда пойти за советом, чего опасаться, у кого заказать скрипты, дизайн, как лучше сверстать, но это все идет на другую статью доходов, говоря языком бухгалтера. И рекламу вакансий некоторых компаний в метро в г.Киеве тоже размещаю, но это НЕ ДОХОДЫ С САЙТА.

Меня могут не поддержать многие и выразить бурно свои эмоции, но то, что я написал -- правда!

[Удален]
#530

Согласен с Yukko)))

У меня пару сайтов есть белых... ну баксов 50 они все вместе может и приносят в месяц) Живу другой работой... Хотя допускаю, что если бы посвятил рабочий день "белой" оптимизации или дорвеям, через полгода зарабатывал бы уже этим не меньше. Но кто знает, что будет через полгода в моей нише? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий