Как Вы окончили школу?

[Удален]
#61

Школа - с ботвой, кучей олимпиад, книжкой стихов и "серебром", универ - с тройками.

[Удален]
#62
di_max:
- Если зависимоть от результатов окончания школы и успешности далее в жизни, бизнесе и тп.

На мой взгляд, зависит ещё и где учишься.. Да и давно переубедил себя, что закончить на отлично- это не значит хорошее будущее.

Если ты действительно профи своего дела, то на плохие оценки в аттестате не посмотрят.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#63

Тигра, значит, у тебя тоже есть шанс! А то, говорят, отличники спиваются, будущее за двоечниками-троечниками :))

rusik15
На сайте с 25.02.2009
Offline
64
#64

Закончил в прошлом году, без троек . Зато сейчас ... :)

[Удален]
#65
Karri:
Тигра, значит, у тебя тоже есть шанс! А то, говорят, отличники спиваются, будущее за двоечниками-троечниками )

Мне тут как-то один борец за идеи жданова и прочих умных уже говорил, что я спиваюсь. Так что да, только тройками и надеюсь еще спастись.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#66
Тигра:
Мне тут как-то один борец за идеи жданова и прочих умных уже говорил, что я спиваюсь. Так что да, только тройками и надеюсь еще спастись.

Угу. Я вот тоже уповаю на тройки по документоведению и истории, потому что озвученная альтернатива:

выйти замуш за кашилек с пацилуйчиком
Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#67

Школа с 3-ми, универ тоже с тройками. Никогда не любил учиться, любил компьютер, интернет и пытаться заработать. В итоге на данный момент все устраивает и море целей в жизни.

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
kidmusic
На сайте с 27.03.2009
Offline
38
#68
Тигра:
Школа - с ботвой, кучей олимпиад, книжкой стихов и "серебром", универ - с тройками.

аналогично, но ещё и диплом на осенью защищал, "жадный" был — горбатил на 2-х работах дизайнером в оффлайне. :D

Здесь весело!
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#69

Karri, Вы б ушь на прямую попросли бы объяснить что это такое...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#70

di_max, принимай троешника в свои ряды. Ибо лох я в школьных знаниях. И два высших образования 9 лет получал. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий