Pochta.ru - регистрация WTF?

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
1034

Доброго времени суток, пару дней назад понадобилось по некоторой причине зарегать мыльник на pochta.ru - в результате потерял дофига времени - все время пишет что неверная капча хотя капча 100% вводилась валидная, уже и прокси ставил, и браузеры разные перепробовал исход один - неверная капча и пипец, это какой то глюк с капчей у них или это у меня все таки руки кривые(уже 3 дня все попытки завести там ящик оканчиваются безрезультатно)? Кто нибудь может там зарегать почту на данный момент?

Mishatko
На сайте с 25.10.2008
Offline
74
#1

Да, я только что зарегал. Секрет прост. Не пользуйтесь мышью.

100% СДЛ (http://www.tsya.ru/)
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#2

Не выходит нифига(уже табом по полям ходил и etc), уже js отключил ввожу капчу получаю ответ ввожу конфёрм текст в соответствующие поле - толку нет все равно вылазиет - "Введенный Вами текст не соответствует тексту на картинке", ладно значит не судьба:(, УГ какой то.

R
На сайте с 29.09.2006
Offline
129
#3
РаСо:
Доброго времени суток, пару дней назад понадобилось по некоторой причине зарегать мыльник на pochta.ru...

Меня бы не одна причина не заставила на pochta.ru регистрироваться.

Здесь ВСЕ ответы ()
РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#4
radegast:
Меня бы не одна причина не заставила на pochta.ru регистрироваться.

Предествавим такую ситуацию, человек обращаеться к вам с просьбой написать десктопный авторегерь фрихостов за 500$ и дает их список, и тут вы замечаете что среди них есть pochta.ru и следует такой диалог:

-Нет pochta.ru к сожелению я не смогу добавить.(Вы)

-Ну почему, это не возможно технически?(Заказчик)

-Ну частично(Вы)

-Это как?(Заказчик)

-Ну для того что бы написать авторегерь нужно передать все необходимые данные серверу(Вы)

-Ну это естественно(Заказчик)

-Ну а что бы это сделать нужно с начало перехватить эти данные при удачной регистрации на pochta.ru(Вы)

-Ну это опять таки естественно(Заказчик)

-Но для этого нужно зарегистрироваться и наверно не один раз для тестов, но ни одна причина не заставит меня регистрироваться на pochta.ru!!!!(Вы)

-Но почему???!!!!!!(Заказчик)

-ХЗ, наверно еще детство не прошло, вообщем не знаю. (Вы)

З.Ы. Таки удалось зарегаться на Российском проксике, на всех остальных пишет что не верная капча, писец какой то с этой почтой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий