Владельцам навигаторов.

12
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
959

Не подскажите, как в навигаторе самому проложить маршрут, а вернее запомнить его ?

То есть я знаю маршрут из точки А к точке Б и хочу его проехать и запомнить в навигаторе.

У меня навигатор Garmin 200.

И еще одна проблема у меня - не могу обновить карты, потому как мини-карта защищена от записи. Покрутив ее и так и сяк никаких переключателей не нашел :)

Кстати .... сегодня приехал из Пензы. Мне туда приходится ездит иногда, на поезд возить родственников. Вечно путался там к подьезду к жд вокзалу и соотвественно выезда обратно из города на московскую трассу. Ранее я записал точку жд вокзала и сегодня туда добрался удивительно быстро. А вот для того что бы обратно выехать - предварительно записал точку вьезда в город, что очень помогло выскочить из города совершенно без проблем.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#1

Не знаю, как в реализовано именно в этом гармине, но обычно есть функция записи маршрута

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2
Priorat:
но обычно есть функция записи маршрута

на примерах других навигаторов есть посмотреть ?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#3
greenwood:
на примерах других навигаторов есть посмотреть ?

http://www.navigator-shop.ru/product/Mitac_Mio_C520/

у этого, например, в главном меню есть пункт записи маршрута

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4

вот черт - значит у меня нет записи маршрута

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5
greenwood:
вот черт - значит у меня нет записи маршрута

Ударь того, кто посоветовал купить сие уг.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
СпанчБоБ:
Ударь того, кто посоветовал купить сие уг.

ну оно как бы уж и не совсем УГ :)

свои основыне функции выполняет хорошо, но нужно подумать о следующей модели

Чего там еще в них есть полезного - какие функции ?

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#7
greenwood:
ну оно как бы уж и не совсем УГ :)
свои основыне функции выполняет хорошо, но нужно подумать о следующей модели
Чего там еще в них есть полезного - какие функции ?

Навигаторы нельзя рассматривать в отрыве от софта. Железо Гармин хорошее, а российский софт для Гарминов - УГ.

Я отцу купил Garmin 200W (это как у Вас, только экран 4,3 дюйма). Гарминовские карты практически не знают МО. Да и по Москве маршруты прокладывают не оптимально.

Еще пару моментов: Мне нужно знать gps координаты сохраненной точки. Как их посмотреть - не могу осилить. В момент сохранения показывает... и все.

Второе: Как ввести в Гармин gps координаты точки, к которой нужно ехать тоже не осилил.

Всех этих недостатков лишен софт Навител, как пример.

Себе купил JJ-Connect AutoNavigator 320 Следующий навигатор буду брать однозначно тоже работающий под windows (огромный выбор навигационного софта и прочих примочек) Всем в навигаторе доволен, кроме экрана. Нужно было брать модель с экраном 4,3 дюйма. Покупая модель с 3,5 дюймовым экраном, думал что с могу юзать его и не в автомобиле. Нифига подобного, это оказалось малореальным... так как заряд держит не очень долго, около 4-х часов.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#8
greenwood:
ну оно как бы уж и не совсем УГ :)
свои основыне функции выполняет хорошо, но нужно подумать о следующей модели
Чего там еще в них есть полезного - какие функции ?

Ну...если у тебя в городе есть пробки...то, хотя не...в Самаре такого сервиса нет...

P.S. Я навигатор юзаю на рыбалке...очень удачно...🚬

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#9
greenwood:
нужно подумать о следующей модели

самое время. Скоро придется перевозить с собой установку Глонасс из-за повышения пошлин на GPS вигаторы 5 до 50%.

Источник

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#10
SEOSPIDER:
самое время. Скоро придется перевозить с собой установку Глонасс из-за повышения пошлин на GPS вигаторы 5 до 50%.
Источник

А на ебае низя будет купить чтоля? 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий