Качественные проекты на joomla

B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
#31

Уважаемые коллеги,

настоятельно рекомендую не СОТРУДНИЧАТЬ с ТС, чтобы сохранить себе деньги и нервы.

в прошлый понедельник я договорился с ТС о создании сайта на джумле (нужно было натянуть дизайн и прикрутить нужный функционал). ТС сказал, что может сделать это за три дня (за язык его никто не тянул).

Прошло три для и начались вкусные завтраки - сначала ТС валил всю вину на Тимошенко и украинские выборы, потом грешил на свет (дескать отключали), потом программер его не проспался, затем выходные. Еще немного и дошло бы до массонского заговора или евреев. Я так ничего и не увидел - вообще практически никаких вещей, кроме шаблонного каталога. Думаю, что работа и не начиналась.

В общем прошло больше недели - теперь в аське он не отвечает, деньги пока не вернул. Не могу говорить о его профессиональных качествах - работы так и не увидел; но его деловые качества оставляют желать много лучшего - ни разу он сам не предупредил о задержках, а дожидался пока я не начну его спрашивать; врал в лицо без стеснения.

В сухом остатке: потеряно время, нервы и деньги.

Не повторяйте моих ошибок.

P.S.

Был неприятно удивлен, что человек, который общается на серче уже больше трех лет, может так себя повести.

dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#32

benderr я отписал в Вашей теме о чем мы с Вами договорились, наверно Вы не цените время и не верите людям, у всех бывают срочные дела и проблемы, удачи Вам benderr!

SEO профессионально, аудит сайтов!
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#33

Работал и продолжаю работать с ТС.

Сроки меня не напрягают, мне главное качество.

А с качеством у ТС проблем нет, человек знает что делает

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
B
На сайте с 15.12.2006
Offline
109
#34
dadadron:
benderr я отписал в Вашей теме о чем мы с Вами договорились, наверно Вы не цените время и не верите людям, у всех бывают срочные дела и проблемы, удачи Вам benderr!

Если бы по возникновению проблем, вы бы сразу отписались мне, что не можете выполнить задачу и вернули деньги, я бы только зауважал вас. Это было бы деловое решение. Согласен, что у каждого могут быть неотложные проблемы, но это не повод пропадать на неделю. Кстати деньги до сих пор не возвращены, что тоже показательно.

freemangamer
На сайте с 23.04.2008
Offline
65
#35

Обратился к ТС с проблемой, помог быстро и профессионально. Сразу чувствуется, что человек хорошо разбирается в своем деле. Рекомендую!

Only God Can Judge Me.
СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#36

Были проблемы с сайтом на joomla: не хотели плагины ставиться. Связался с ТС и вместе все быстро сделали. Рекомендую как грамотного специалиста!

TL
На сайте с 14.08.2007
Offline
36
#37

нужно поставить и настроить artio joomsef на работающий сайт . Сможете?

tati_l добавил 12.02.2010 в 16:02

Огромное спасибо ТС за профессиональную и оперативную помощь! Все было сделано за 15минут, рекомендую!

куплю места для размещения статей строительной тематики
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#38

Андрей, благодарю.. :)

ТС весьма быстро разгрёб все те траблы моего сайта на Джумле, которые до него пытался исправить уже не один спец.. 🤣

в общем он реальный Профи, что ещё тут скажеш.. ;)

ya_sinoptik добавил 14.02.2010 в 23:17

benderr, не согласен с вами.. и, если судить по своему опыту и большинству отзывов, то вам просто не повезло..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
dadadron
На сайте с 26.12.2007
Offline
53
#39

c benderr вопрос давно решен. Спасибо за отзывы! Как всегда принимаем заказы, сайты под ключ, верстка, оптимизация....

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#40

dadadron, Личку посмотрите

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий