Качественные проекты на joomla

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#91

Отправил человеку предоплату, работы должны были закончится ещё в субботу.

Уже слышал "Сейчас провожу жену и начну работать"...В данный момент сайт в полуразобраном состояниии и я постоянно слышу что ТС профи в верстке. Подтвердить этого, к сожалению не могу.

По меньшей мере несоблюдение сроков и некорректное отношение к заказчику -это все чем на данным момент могу отметить ТС. Надеюсь что в ближайшее время он появиться и даст объяснения + завершит работы

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
#92

Я проиграл спор в арбитраже, не пользовался "спец" сервисами, логов аськи и скайпа судьям недостаточно, так что у ТС теперь все руки развязаны ;)

d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#93

Уважаемая Администрация форума!

ТС серийный кидала, и я тоже стал его жертвой. Большая просьба заблокировать его аккаунт. ТС абсолютно не адекватен, просто берет деньги и пропадает. Только в этой теме десятки обманутых, а сколько ещё молчат и чего-то ждут.

Удивляюсь как это не было сделано раньше и у ТС есть репутация на этом форуме.

O8
На сайте с 01.10.2010
Offline
28
#94
d-man:
Уважаемая Администрация форума!

ТС серийный кидала, и я тоже стал его жертвой. Большая просьба заблокировать его аккаунт. ТС абсолютно не адекватен, просто берет деньги и пропадает. Только в этой теме десятки обманутых, а сколько ещё молчат и чего-то ждут.

Удивляюсь как это не было сделано раньше и у ТС есть репутация на этом форуме.

Полностью с вами согласен, работу не сделал, всё за ним переделывал заново, деньги не отдал...

2пять2755498 icq

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий